Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] seogen2.0


Recommended Posts

очень хотелось бы увидеть возможность разбития на отдельные теги:  Пример: Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb, разбить на отдельные теги: "Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb", "Samsung", "Galaxy", "S6", "SM-G920F", "32Gb"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем добра!купил, установил, тестирую - возник вопрос - многие товары забиваются не в ручную , а путём импорта из exsel файла, как в таком случае будет всё генерироватся?автоматом или после каждого импорта нужно заходить и генерировать вручную ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Krot, автоматически если ваш импорт вызывает методы модели движка, либо дергает соответствующие триггеры.

другими словами если автор импорта включал голову во время написания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. С модуль дружит хорошо, а вот когда добавляю товар в ручную, вот такая ошибка "PHP Notice: Undefined index: product_id in /home/http/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1411".
Конечно товар добавлять в ручную не буду, просто спортивный интерес. :-)

Змінено користувачем vlad53
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 в админке - в журнале ошибок много записей одинаковых -   admin/view/template/module/seogen.tpl on line 136   как поправить  ?

вернуться на версию назад, мне дали .tpl файл с правильной версткой под bootstrap, но видимо добавили туда новую языковую переменную, а я не проверил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он выводит заполненный в товаре H1? Нужно в каждый товар заходит и выставлять вывод заголовка или нет? 

модуль не выводит ничего вообще. работает только с базой и только из админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль не выводит ничего вообще. работает только с базой и только из админки

У меня не выводит заголовки в исходный код страницы, вывести модуль не может. Мне его советовали https://opencartforum.com/topic/61611-нет-заголовка-h1/?do=findComment&comment=556027

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вернуться на версию назад, мне дали .tpl файл с правильной версткой под bootstrap, но видимо добавили туда новую языковую переменную, а я не проверил

Как это правильно зделать??или можеть что то подправить можно?подскажите где и что!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

и вот вопрос почему приходится каждый раз после добавления товара заходить в SEO Менеджер и сбрасывать кеш что бы ссылка на товар пришла к тому виду как прописал в вашем модуле ?а если не сбрасывать то ссылка в виде - index.php?route=product/product&path=59_62_63&product_id=62   и затем приходится постоянно после добавления товара сбрасыать кеш!!! подскажите это так у всех или у меня что то  не так ? версия движка  2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и сразу ещё один вопрос - очень неудобно - добавил товар - затем приходится заходить в дополнения -модули - seogen и там в товарах нажимать каждый раз кнопочку генерировать и тогда всё прописывается правильно!! но неужели сам модуль не может это делать,очень неудобно каждый раз генерировать в ручную!!!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автоматическая генерация при создании товара будет?

Есть и уже давно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В одной теме отписал, там "танкисты" молчат 

Пишу тут  копию

 

"Добрый день!

Я новичок в OC (ранее работал в Битриксе). по отзывам купил и поставил seogen 2 на OC 2.2 с шаблоном XDS Coloring

Надеялся, что метатеги, после установки модуля и настройки, будут автоматом генериться при создании категорий и т.д. (как в Битриксе). Ан нет же, при создании категории, поле метатег title остается пустым, но обязательным к заполнению ручками. Т.е. только после ручного ввода и сохранения метатег  прописалась, но мне то нужен автомат на все( для этого и модуль брал), т.к. планирую подключать модуль загрузки товара

Написал в личке разрабу , но он пока молчит. Коллеги , что не так я делаю?"

З.ы. Генерировать не сработает, т.к. оно работает на пустые поля, а пустых полей title например не может быть, т.к. это обязаловка при сохранении. Да и все равно не работает ни для H1 ни для description

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно это странно... но иногда ночью люди спят

ну так то я пояснил, что это копия с другого топика , там тоже пусто

https://opencartforum.com/topic/29301-seogen/page-38

 

Кроме того , я писал в личку разрабу и там тоже тишина. Редко когда такой игнор встретишь на форумах, учитывая, что модуль не бесплатен.

Кстати цена заявлена 1072 , однако при оплате картой вышло 1113 руб. , т.к. украинские деньги пересчитались по какому то своему курсу. Мелочь, но неприятно

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.