Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2


xds

Recommended Posts

я вот тут выставил!

)))) 

мы о разном говорим. я о том что эти отступы должны быть сделаны на уровне стилей и не для графики а для списков ибо список выглядит так

 

ЗАГОЛОВОК СПИСКА

  • бла бла
  • бла бла 2
  • бла бла 3

 

то есть отступ формируется от левого края текста, в данном случае от буквы "З" в слове "Заголовок" а не от иных объектов. именно так работает на данном форуме!!! так и должно работать.

 

в шаблоне реализовано не понятно как

 

          ЗАГОЛОВОК СПИСКА

  • бла бла
  • бла бла 2
  • бла бла 3

левая граница текста так же в районе буквы "З" а сам список смещен левее. из за этого происходит наложение текста на графику в категориях и везде где возникает похожая ситуация (как в новостях от кмссео)

 

решением является правка стилей. вполне можно сделать самому. НО.

все ручные правки (коих накопилось о го го) вносятся заново при перестановке сайта или при обновлении шаблона. Их вобще лучьше не делать. А применительно к обсуждаемой ситуации автор должен исправить огреху стилей.

 

 

Кстати вы пишете 

"да)))))))))

щас скрин пришлю как сделал,все очень банально!!!!"

 

так вот в шаблоне этого нет. вы пишите о самом опен карте. это разное. так вот в шаблоне этих отступов нет ибо в нем так - margin: 0 10px 5px 0

 

при наличии большого числа категорий и новостей проблема становиться глобатьной так как сайт представляется недоделаным, кстати на ваших скриншотах списки выглядят криво))

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меня сильно если что!!!!

если что )). шаблон и CMS это разное. шаблон в простом понимании - то что вы видите зайдя на сайт. CMS то что вы видите в админке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон и CMS это разное,ну все началось))))))))я понимаю такие вещи!проще говоря шаблон это визуальное исходящее,а кмс это управление этим визуальным исходящем))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую))))у меня вопрос ко всем владельцам Coloring!кто нибудь ставил себе модуль https://opencartforum.com/files/file/2571-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-pro/

на дефолте все Ок,а на нашем не хочет запускаться,может кто сталкивался,подскажите)))))

Всем спасибо вопрос снят,serega-lomik оперативно откликнулся на мою просьбу,и совершенно безвозмездно сделал адаптацию под колоринг ,модуль идеально вписывается в  шаблон Coloring!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вынужден вернуться к вопросу о неправильном форматировании списков. я 2 раза упоминал о данной проблеме на что автор сообщает о том что контент который мы вносим на сайт это не его дело. и с этим я согласен. но проблема не в контенте а в неправильном стилевом оформлении списков.

очередной пример.

 

 

списки имеют отрицательный отступ относительно вертикальной границы текста. наглядней ниже. тут добавлен отступ от картинки. 

 

1. вертикальная левая граница текста

2. смещенные списки

 

 

ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ КОНТЕНТА!!! это ошибка шаблона и ее надо исправить.

 

Уважаемый Gudro. Ваше упрямство просто поражают. А почему так мелко написано?

Теперь по существу. Отображение отображение изображения + текст в описании категорий реализовано следующим образом: изображению задано обтекание текстом справа с помощью свойства float со значением left. Это означает. Что все html-элементы игнорируют присутствие изображение и только сам текст "видит" его и обтекает по контуру. Список (ul/ol) это html-элемент! Для наглядности ниже изображение разметки вашего списка. 

 

post-676619-0-84671100-1437458570.jpg

 

Как вы можете видеть, все отступы списков на месте. Однако они находятся в начале строки, т.к. элемент ul игнорирует присутствие изображения.

Эта, как вы выразились "ошибка шаблона" присутствует и на дефолтом шаблоне. Да и в любом шаблоне, в котором верстка этих элементов организована таким же образом. 

ЭТО ПРОБЛЕМА КОНТЕНТА. А если точнее, то особенности взаимодействия некоторых html-элементов. Решений этой проблемы может быть несколько, но ни одно из них не будет универсальным, т.е будет так "одно лечит, другое калечит". Поэтому я считаю, что некорректно будет решать эту "проблему" на уровне шаблона.

 

Если вы так боитесь после обновления затереть изменения, которые вносили самостоятельно, то создайте еще 1 пустой фал стилей, через vqmod подключите его в header. И вносите в него все что вам заблагорассудится. И обновления никогда не затрут ваши изменения.

 

 

Уважаемый Gudro!а вам не кажется что вы борщите?Кричать тут только не надо,или вы думаете что от таких ваших сообщений все резко изменится в лучшую сторону?Могли и спокойно обратиться не только к автору но и к форумчанам,думаю решение быстро бы нашлось,а вот с такой вашей позицией я бы на месте автора вернул вам деньги за шаблон и вычеркнул из списка своих клиентов!

 

Ирония ситуации в том, что возвращать нечего. Gudro не платил за этот шаблон.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Ирония ситуации в том, что возвращать нечего. Gudro не платил за этот шаблон.

судя по данному тесту я его украл! это так?

я невнимательно прочитав оплатил версию для двойки. посте переписки с автором получил полторашку. так что не надо делать из меня вора. Побольше б таких "Воров" как я так и варезники перестали бы существовать!

 

skat1987 а тебе чего от меня надо было?

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по данному тесту я его украл! это так?

я невнимательно прочитав оплатил версию для двойки. посте переписки с автором получил полторашку. так что не надо делать из меня вора. Побольше б таких "Воров" как я так и варезники перестали бы существовать!

 

skat1987 а тебе чего от меня надо было?

 

А я разве где-то написал что вы его украли? Конечно вы его не крали. Я передал Вам копию шаблона лично. Именно поэтому я оказываю техническую поддержку исправно высылаю обновления по вашим запросам.

 

Ирония ситуации в том, что возвращать нечего. Gudro не платил за этот шаблон.

 

Данный текст лишь означает, что даже если бы я хотел отказать вам в технической поддержке и вернуть деньги, то не смог бы этого сделать, потому что формально Вы не платили за этот шаблон

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком случае обидно тем, кто заплатил за шаблон и уже очень долго ждет доработок в т.ч. и FilterPro

Что за ерунда. Я заплатил за шаблон. Только не за полторашку а за двойку. Тогда полторашки еще не было. Я невнимательно прочитал что версия под двойку и оплатил. но так как мне нужна полторашка то с автором договорился и он дал полторашку. На деньгах не написано под двойку они или под полторашку. Так что считаю что полторашка оплачена. Фильтр так же жду с самого начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за ерунда. Я заплатил за шаблон. Только не за полторашку а за двойку. Тогда полторашки еще не было. Я невнимательно прочитал что версия под двойку и оплатил. но так как мне нужна полторашка то с автором договорился и он дал полторашку. На деньгах не написано под двойку они или под полторашку. Так что считаю что полторашка оплачена. Фильтр так же жду с самого начала.

 

Только вот у вас есть еще и двойка и забрать я ее у вас не смогу.

Т.е. у вас 2 шаблона, а оплачен только 1. Да и не нужно мне от вас денег. Дело не в этом. Обидно что на встречу вам пошел, а вы шухера наводите больше всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не против. Привязку к домену все равно делать будете. Не прописывайте мой домен. Нужна будет двойка оплачу. Шухкр за то что Вы сами называете сроки и не разу их не выполнили. Давайте не будем ругаться думаю каждый из нас понял с этого разговора свое. Я признаю что через чур эмоционально выражаю свои мысли. И если есть обида прошу меня простить.

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане, если кому не терпится получить себе модуль фильтра, то можете скачать CoolFilter, он бесплатен и работает отлично.

Надо только адаптацию сделать. У меня в примеру на версии 1.5 работает.

Потихоньку сам делаю нужную адаптацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по данному тесту я его украл! это так?

я невнимательно прочитав оплатил версию для двойки. посте переписки с автором получил полторашку. так что не надо делать из меня вора. Побольше б таких "Воров" как я так и варезники перестали бы существовать!

 

skat1987 а тебе чего от меня надо было?

 

 

не понял???вы о чем???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане, если кому не терпится получить себе модуль фильтра, то можете скачать CoolFilter, он бесплатен и работает отлично.

Надо только адаптацию сделать. У меня в примеру на версии 1.5 работает.

Потихоньку сам делаю нужную адаптацию

я себе его ставил,да только он не захотел запускаться,поделитесь фильтром то))))))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работа по нему ведется?

 

Вы пишите

 "Да я и не останавливаюсь. Уже запустил фильтр с jquery v2.1.4. На следующей неделе сделаю верстку для него и будет всем адаптация. Я ругаюсь потому что не люблю когда на меня давят. "

именно в указанный Вами срок я уточнил о готовности фильтра ответ получил НЕТ.

Прошла еще неделя ответ:

 

Когда будут, я напишу

не не какого давления, так как уточняю про готовность именно в указанные вами сроки!!!!

 

НО как нет давления так и НЕТ результата.

 

От разработчика фильтр про получен четкий ответ что фильтр на нашем шаблоне работать не будет.

От Вас ответ - Уже запустил фильтр с jquery v2.1.4. На следующей неделе сделаю верстку для него и будет всем адаптация.

кому верить? прошло 2 недели с момента Ваших обещаний. Если фильтр работает но нет адаптации покажите нам его!

Не хочется чувствовать себя идиотом которого вводят в заблуждение. думаю так чувствую себя не один я.

 

Если работа ведется ПОКАЖИТЕ ФИЛЬТР.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работа по нему ведется?

 

Вы пишите

 "Да я и не останавливаюсь. Уже запустил фильтр с jquery v2.1.4. На следующей неделе сделаю верстку для него и будет всем адаптация. Я ругаюсь потому что не люблю когда на меня давят. "

именно в указанный Вами срок я уточнил о готовности фильтра ответ получил НЕТ.

Прошла еще неделя ответ:

 

не не какого давления, так как уточняю про готовность именно в указанные вами сроки!!!!

 

НО как нет давления так и НЕТ результата.

 

От разработчика фильтр про получен четкий ответ что фильтр на нашем шаблоне работать не будет.

От Вас ответ - Уже запустил фильтр с jquery v2.1.4. На следующей неделе сделаю верстку для него и будет всем адаптация.

кому верить? прошло 2 недели с момента Ваших обещаний. Если фильтр работает но нет адаптации покажите нам его!

Не хочется чувствовать себя идиотом которого вводят в заблуждение. думаю так чувствую себя не один я.

 

Если работа ведется ПОКАЖИТЕ ФИЛЬТР.

 

Я еще раз повторяю, я вам этот фильтр не должен и делаю его в том ритме, в котором мне удобно. Не всегда можно четко определить сколько потребуется времени на ту или иную работу. Очень часто встречаются подводные камни. С таким вашим подходом я его вообще делать не буду. Он не является частью шаблона или дефолтной сборки opencart. Есть стандартные фильтры opencart и они в шаблоне реализованы. Если Вас не устраивает их функционал, то заказывайте платно.

 

От разработчика фильтр про получен четкий ответ что фильтр на нашем шаблоне работать не будет.

...

Не хочется чувствовать себя идиотом которого вводят в заблуждение. 

 

Что за детский сад? На кой черт мне это надо, в заблуждение вас вводить? Со штатным скриптом фильтра не будет работать. Но я немного переделал его и запустил сам фильтр, но еще не доделал его верстку. Т.е. фильтр работает и фильтрует товар но выглядит инородно в шаблоне. Когда доделаю его полностью - выложу его в общий доступ. А пока ждите. и не нужно меня дергать.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Но я немного переделал его и запустил сам фильтр, но еще не доделал его верстку

 

Если есть такая возможность,выложите то что есть.Вполне возможно что вопрос  дальше решится быстрее с помощью пользователей шаблона....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз повторяю, я вам этот фильтр не должен и делаю его в том ритме, в котором мне удобно. Не всегда можно четко определить сколько потребуется времени на ту или иную работу. Очень часто встречаются подводные камни. С таким вашим подходом я его вообще делать не буду. Он не является частью шаблона или дефолтной сборки opencart. Есть стандартные фильтры opencart и они в шаблоне реализованы. Если Вас не устраивает их функционал, то заказывайте платно.

 

 

Что за детский сад? На кой черт мне это надо, в заблуждение вас вводить? Со штатным скриптом фильтра не будет работать. Но я немного переделал его и запустил сам фильтр, но еще не доделал его верстку. Т.е. фильтр работает и фильтрует товар но выглядит инородно в шаблоне. Когда доделаю его полностью - выложу его в общий доступ. А пока ждите. и не нужно меня дергать.

"но еще не доделал его верстку"  именно Вами обещано было  2 недели назад что будет сделано. Срок вы сами назначали. от этого срока очень много зависит и об этом не раз говорилось. надо быть конкретней в своих словах и держать их в конце концов. а по поводу что под фильтр про не обязательно делать адаптацию так напишите в заголовке ШАБЛОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ FILTER PRO.

 

я не понимаю в чем полемика?

Вы сами называете сроки, сами их не выдерживаете, а виноват я потому что спрашиваю готово или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При сохранении настроек в модуле "произвольные блоки", выдает такой текст:

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1304521/servakov.net/htdocs/www/admin/language/russian/module/xds_custom_blocks.php:1) in/home/host1304521/servakov.net/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1304521/servakov.net/htdocs/www/admin/language/russian/module/xds_custom_blocks.php:1) in/home/host1304521/servakov.net/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

 

На работоспособность не влияет... может так и должно быть?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Обнаружил небольшой "косяк" в личном кабинете:

153151d57c.jpg

Не указано, за что каждая ячейка отвечает.

 

Подскажите как исправить?

 

Так же огромная просьба к автору шаблона: При обновлениях (надеюсь ближайших) указывать все изменения в шаблоне, а так же было бы просто замечательно (как изменился код - те как его изменить вручную). Просьба это появилась так как обновления выходят не часто и какие либо огрехи исправлялись в ручную, ну и естественно подгонка под себя. Думаю такая ситуация не только у меня.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Обнаружил еще один глюк:

Если в любой категории добавить товар в корзину - надпись в блоке корзины это отобразит (например 1 товар на сумму 1200 руб), а вот содержимое (если на нее щелкнуть) отображено не будет (выдает "в корзине пусто"). Содержимое появляется только при обновлении страницы либо при переходе на другую страницу.

 

Как починить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.