Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Тюнинг отдельных страниц продукта


Recommended Posts

Тюнинг отдельных страниц продукта


Тюнинг отдельных страниц продукта


Назначение модуля

- избирательно назначать страницам продукта индивидуальные стили и скрипты

Работа с модулем

- При добавлении (или редактировании) товара Вы указываете в разделе "Тюнинг страницы" дополнительные стили и скрипты, необходимые этому товару

Требования

- Opencart\ocStore версии 1.5.X (требует VQMOD)

- Opencart\ocStore\ocShop версии 2.X

- Не зависит от Вашего шаблона.

- Не изменяет системные файлы.

Демо

Opencart 1.5.5: http://opencart.zone/demo?product_id=65

Opencart 2: http://opencart2.opencart.zone/index.php?route=product/product&product_id=42

Установка модуля на Opencart 1.5.Х

- загрузить на сервер папки admin и vqmod из архива zo_product_tuning-1.0.zip

- в административной панели сайта в разделе "Дополнения->Модули"ищем строку " Тюнинг продукта" и нажимаем на

кнопку "Установить"

Установка модуля на Opencart 2.Х

- загрузить на сервер папку admin из архива zo_product_tuning-2.0.zip

- найти строку " Тюнинг продукта" в списке модулей и нажать "Активировать"

- далее зайти в "Установка расширений" и загрузить файлы из папки ocmod

- далее зайти в "Модификаторы" и нажать "Обновить"

Лицензирование модуля

- приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене

- использование на локальных серверах не ограничивается

- Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю

- Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения

- Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания

Совместимость

Модуль полностью совместим с большинством популярных модулей.

Поддержка

- Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке)

- При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы

(желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно

упрощает работу и экономит время.

- Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение

Авторские права:

ocz_logo.png


  • Автор
  • долучення
    24.05.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Скажите, а тюнинг можно сделать таким, чтобы он задник сайта тоже на определенной странице изменил? Или он только может содержание карточки товара поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а тюнинг можно сделать таким, чтобы он задник сайта тоже на определенной странице изменил? 

если это страница товара то да - прописываете свой background для класса body

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем поняла ответ - я не профи. Попытаюсь на пальцах объяснить.

post-694191-0-37054200-1440146541_thumb.png

Вот так куда красные стрелки указывают. Этот зеленый "задник" - он тянется по всему сайту.

1. Я хочу, чтобы на одной оденешенькой странице там внезапно выпало что-нибудь другое. Так получится?

 

2. А тот скрипт, который нужно вставить - это же такое же и в стилях? Просто оно добавиться в фал стилей индивидуально в каждой странице?

 

3. Я знаю, что задник очень маленький. Просто он каким-то образом раскопируется по всей зоне экрана (как раньше было в виндовс "замостить"). Так вот я смогу туда засунуть большую картинку, чтобы она не "замощивалась", т.е. стала без повторов? Просто пока это фон - так бог с ним..., а если это будет реклама, то надо чтобы повторок не было...

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем поняла ответ - я не профи. Попытаюсь на пальцах объяснить.

attachicon.gifБезымянный222.PNG

Вот так куда красные стрелки указывают. Этот зеленый "задник" - он тянется по всему сайту.

1. Я хочу, чтобы на одной оденешенькой странице там внезапно выпало что-нибудь другое. Так получится?

 

2. А тот скрипт, который нужно вставить - это же такое же и в стилях? Просто оно добавиться в фал стилей индивидуально в каждой странице?

 

3. Я знаю, что задник очень маленький. Просто он каким-то образом раскопируется по всей зоне экрана (как раньше было в виндовс "замостить"). Так вот я смогу туда засунуть большую картинку, чтобы она не "замощивалась", т.е. стала без повторов? Просто пока это фон - так бог с ним..., а если это будет реклама, то надо чтобы повторок не было...

 

Спасибо.

Дайте ссылку на страницу, которую нужно модифицировать - я подскажу что и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок. Все заработало. Версия 1.5.5.1.2, default. Скажите еще, я там в коде обнаружила какую-то регистрацию на стороннем сайте. Это делается единожды или же постоянно будут переходы на ваш ресурс? На всякий случая я пока это отключила...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Регистрация делается один раз при установке модуля. Техническая поддержка оказывается только зарегистрированным покупателям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А скажите пожалуйста как исправить мелкий баг?

 

Удаляю из vqmod файл ZO_admin......xml. (полное название файла не помню). И вижу такую страницу:

post-694191-0-81752200-1441054727_thumb.png

 

Устанавливаю в vqmod файл ZO_admin.......xml. (полное название файла не помню).  И вижу такую картинку:

post-694191-0-67697200-1441054735_thumb.png

post-694191-0-03266500-1441054743_thumb.png

 

Спасибо

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А скажите пожалуйста как исправить мелкий баг?

 

Удаляю из vqmod файл ZO_admin......xml. (полное название файла не помню). И вижу такую страницу:

attachicon.gifБезымянный234.png

 

Устанавливаю в vqmod файл ZO_admin.......xml. (полное название файла не помню).  И вижу такую картинку:

attachicon.gifБезымянный2345.png

attachicon.gifБезымянный23456.png

 

Спасибо

Дайте доступ в админку - я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добавлена версия для Opencart\ocShop 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Только стили можно свои подгрузить или шаблон тоже можно подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.