Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено?..] Ре-дизайн Сайта


Recommended Posts

День добрый , имееться  сайт http://www.vkusi.net   и пример http://elegantmoments.ru/ .

Что нужно сделать :

 

1 - Упростить оформление  заказа , с минимальным колличеством  шагов .

2 - Вывести категории каталога , по абразцу http://elegantmoments.ru/ .

3 - Изменить дизайн таблицы размеров.

4 - На левом или на  правом поле  разместить  банер с акциями .

5 - Активировать кнопку "Войти".

6 - Первый вход , вопрос  о колличестве  лет  -  мол  исполнилось ли 18 лет .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и всего то 3 модуля купить и поставить, Витрина категорий,  Всплывающее окно на аякс и корзину simple... странный заказ, если честно... какой то уж очень простой... не находите?

Pascha  - это он для тебя простой. :)  Не все пользователи имеют квалификацию, которая позволяет установить и настроить модули
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ооо..ну тогда стало еще интереснее, когда найдете исполнителя, дайте знать сколько стоит установка 1 модуля на движок... а то я все аккордно, да аккордно... мож пролетаю как "фанера над Парижем", и пересмотрю свою ценовую политику...

Вообще плохо что на форуме нет опций, системы скидок...

К примеру при продаже модуля, была бы опция "Установка и настройка модуля" +.... "Адаптация модуля" +...

Было бы хорошо и пользователям и разработчикам. И меньше бы возникало вопросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый народ , да я  хозяин  магазина , честно скажу в php не силен , попытался  методом тыка  пройтись по модулям , но также без особого результата .

Это здорово когда у вас  есть время и знания .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый народ , да я  хозяин  магазина , честно скажу в php не силен , попытался  методом тыка  пройтись по модулям , но также без особого результата .

Это здорово когда у вас  есть время и знания .

Обращайтесь в ЛС к Pascha думаю за отдельную плату он все быстренько приведет в порядок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ооо..ну тогда стало еще интереснее, когда найдете исполнителя, дайте знать сколько стоит установка 1 модуля на движок... а то я все аккордно, да аккордно... мож пролетаю как "фанера над Парижем", и пересмотрю свою ценовую политику...

p.s. абсолютно не стебусь, реально был бы в замешательстве еслиб спросили сколько стоит исполнение такого ТЗ 

если по времени- то как то ваще мало будет...

установка модуля: до 2-х минут (то есть это 6 мин)

правка css до 5 сек, 

итого  по максимуму работы с ковырянием в носу и перекуром минут 15... эт скок в звенящей валюте? Тут чую еще исполнитель заказчику доплачивать будет, а не наоборот)))

 

В среднем час разработки стоит 20$

 

Считается время заливки модуля, если не был залит и т п - время окончания работ по отмашке пользователя

Иногда вот такие "мелочи" тянут на пару часов работы, потому что пользователь может выставить целое ТЗ по настройке модуля и его адаптации.

Так что я бы не говорил так - "15 минут" :)

По опыту эти 15 минут перерастают в два часа, потому что пользователь вспоминает что надо то там подшаманить, то там...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

... (берусь обычно с нуля и "под ключ", а оценка мелких доработок- мой большой пробел ... на примере этого хочу понять и уяснить)

Такие работы выполняются по часовой оплате.

Минимальная ставка от 30 минут.

У меня это от 10 евро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

#header #welcome {
position: absolute;
top: 15px;
right: 0px;
z-index: 15; <- --------- поменял тут (было 5)
width: 298px;
text-align: right;
color: #999999;
}

 

Вот  не рабтает  - готов кинуть 50 рублей  если  будет точно указанно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


История такая  - я сам  лично , кнопку войти как то  прикрыл , теперь немогу  ее  "активировать" - уважаемый  Pascha

ваш способ не сработал  -

 

А по поводу ТЗ - сейчас пишу , что конкретно хочу видеть  .  Спасибо всем кто написал в личку  - кстати уважаемы пользователи  как оплата происходит ?

после  или до  - как правильно  ?  могу кинуть 50 р на телефон   если моя кнопка  Войти заработает  - 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


История такая  - я сам  лично , кнопку войти как то  прикрыл , теперь немогу  ее  "активировать" - уважаемый  Pascha

ваш способ не сработал  -

Сработал. Попробуйте в браузере 2 раза ctrl+F5 нажать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите  за тупость  - я в css файле stylesheet.css нашел  данные строки , и поменял  z-index: 15; <- --------- поменял тут (было 5)

После  этого обновлял , чистил кеш - все также Войти не активна .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот если честно, 50 р. лучше не предлагайте больше.  Вам мелочи и бесплатно сделают. По мне так лучше просто "спасибо".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот если честно, 50 р. лучше не предлагайте больше.  Вам мелочи и бесплатно сделают. По мне так лучше просто "спасибо".

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.