Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модуль OpenStock установлен, ошибок в логах нет.

Ознакомиться с функционалом модуля можно по ссылке: http://help.welfordmedia.co.uk/kb/openstock/using-openstock

Сам баг: во вкладке Option Stock пусто.

Поделиться сообщением

А модуль для какой версии предназначен изначально? Написал в ЛС.

Поделиться сообщением

Модуль OpenStock установлен, ошибок в логах нет.

Ознакомиться с функционалом модуля можно по ссылке: http://help.welfordmedia.co.uk/kb/openstock/using-openstock

Сам баг: во вкладке Option Stock пусто.

Модуль покупался? если взят на просторах инета - то он не подходит для версии 1,5,5,1,2 

если все-таки... то после того как перешли на вкладку Stock Control  и выбираете Да на строке Has options

Далее сохраняете товар. Затем снова заходите в опции и уже можно создавать опции: Размер - заводите нужные размеры, Цвет - заводите нужные цвета. 

Жмете сохранить. Затем снова заходите в товар и у вас уже на той же самой вкладке появились комбинированные опции - размер-цвет.. осталось только проставить у каждой опции размер и цену

Поделиться сообщением

Модуль покупался.

Предназначен для opencart 1.5.5.1 (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833)

Разработчик за доп. плату уже допиливал модуль под мои нужды.

За доработку конкретно под мой шаблон хотят слишком много, в сумме модуль выходит золотым уже.

Модуль покупался? если взят на просторах инета - то он не подходит для версии 1,5,5,1,2 

если все-таки... то после того как перешли на вкладку Stock Control  и выбираете Да на строке Has options

Далее сохраняете товар. Затем снова заходите в опции и уже можно создавать опции: Размер - заводите нужные размеры, Цвет - заводите нужные цвета. 

Жмете сохранить. Затем снова заходите в товар и у вас уже на той же самой вкладке появились комбинированные опции - размер-цвет.. осталось только проставить у каждой опции размер и цену

Спасибо конечно за инструкцию, но она мне не к чему. Говорю же не работает.

Поделиться сообщением

как минимум нужно знать код модуля, который заполняет эту вкладку

Поделиться сообщением

как минимум нужно знать код модуля, который заполняет эту вкладку

Согласен. Но я не с проста разместил пост в услугах, а не в поддержке ;)

Поделиться сообщением

1. посмотреть/дать рекомендации - 500р

2. починить - зависит от п. 1.

Поделиться сообщением

1. посмотреть/дать рекомендации - 500р

2. починить - зависит от п. 1.

отписал в лс

Поделиться сообщением

решено и закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Lery37
      Подскажите как подружить модуль импорта\экспорта с модулем для опций OpenStock.
      Сделала пробный экспорт, чтобы посмотреть какие строки будут заполняться... но все вроде б гуд..кроме вкладки опции... названия опций присутствует, а количество и цены по нулям... видимо из-за того, что они добавляются на отдельной вкладке товара... 
      Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста...  :cry:
    • От kiwa
      Добрый день! Вопрос, наверное, к тем, кто пользуется модулем Openstock khttp://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833 : как вывести значение sku, которое соответствует сочетанию опций товара и вводится в карте товара в админке (см. рисунок ), в заказ? Собственно нужно выводить эти значения в табл. oc_order_product, необязательно, чтоб оно выводилось в истории заказов у клиента, в админке..... В этой таблице я создала колонку sku (см. рисунок ), а вывести туда значения не могу. Помогите пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.