Перейти к содержанию
kiwa

Вывод sku сочетания опций товара в заказ (модуль Openstock)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос, наверное, к тем, кто пользуется модулем Openstock khttp://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833 : как вывести значение sku, которое соответствует сочетанию опций товара и вводится в карте товара в админке (см. рисунок post-22198-0-03660300-1364224230_thumb.png), в заказ? Собственно нужно выводить эти значения в табл. oc_order_product, необязательно, чтоб оно выводилось в истории заказов у клиента, в админке..... В этой таблице я создала колонку sku (см. рисунок post-22198-0-13976500-1364224238_thumb.png), а вывести туда значения не могу. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Это платный модификатор, видеть код может автор и те, кто имеют данный модуль, советую с вопросом обратиться к автору, думаю поможет.

Поделиться сообщением

Ну с автором мне сложно на английском общаться, да и просто так он не станет помогать, только за почасовую оплату ))) Вот и рассчитывала, что найдется кто-то здесь, кто тоже юзает этот модуль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Elena131
      Модуль OpenStock установлен, ошибок в логах нет.
      Ознакомиться с функционалом модуля можно по ссылке: http://help.welfordmedia.co.uk/kb/openstock/using-openstock
      Сам баг: во вкладке Option Stock пусто.
    • От Lery37
      Подскажите как подружить модуль импорта\экспорта с модулем для опций OpenStock.
      Сделала пробный экспорт, чтобы посмотреть какие строки будут заполняться... но все вроде б гуд..кроме вкладки опции... названия опций присутствует, а количество и цены по нулям... видимо из-за того, что они добавляются на отдельной вкладке товара... 
      Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста...  :cry:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.