Перейти к содержанию
Redje

Оформление заказа во всплывающем окне как на tiu.ру

Рекомендуемые сообщения

Интересует возможность и стоимость реализации модуля оформления заказа во всплывающем окне, как на сайтах работающих на платформе tiu.ру (например,  i-99.ру). 
Помимо просмотра и редактирования содержимого корзины, форма представляет возможность интерактивного выбора способа заказа и оплаты на одной странице. 

Поделиться сообщением

На базе какого модуля сможете реализовать такой функционал (не с нуля же будите писать). 

Я так понимаю, что больше всего подходит модуль "Simple"?

Поделиться сообщением

Ша скажем модуль а завтра появиться тема "а как в етом модуле сделать это это и то "

Поделиться сообщением

секрет

не Simple

Поверьте, у меня работы хватает, чтобы не лезть в области далекие от моей компетенции. 

Я лучше заплачу человеку, который сделает грамотно и быстро, чем буду тратить свое время, которое тоже стоит денег.  

Но, понимать как и что будет делаться на сайте мне необходимо, т.к. ответственность перед заказчиком всё равно в итоге на мне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.