Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оформление заказа во всплывающем окне как на tiu.ру


Recommended Posts

Интересует возможность и стоимость реализации модуля оформления заказа во всплывающем окне, как на сайтах работающих на платформе tiu.ру (например,  i-99.ру). 
Помимо просмотра и редактирования содержимого корзины, форма представляет возможность интерактивного выбора способа заказа и оплаты на одной странице. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На базе какого модуля сможете реализовать такой функционал (не с нуля же будите писать). 

Я так понимаю, что больше всего подходит модуль "Simple"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


секрет

не Simple

Поверьте, у меня работы хватает, чтобы не лезть в области далекие от моей компетенции. 

Я лучше заплачу человеку, который сделает грамотно и быстро, чем буду тратить свое время, которое тоже стоит денег.  

Но, понимать как и что будет делаться на сайте мне необходимо, т.к. ответственность перед заказчиком всё равно в итоге на мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.