Перейти к содержанию
leonizis

Съезжает футер при касании файла stylesheet.css

Рекомендуемые сообщения

При редактировании или просто открытии и потом закрытии файла stylesheet.css съезжает футер... Подскажите что делать, пожалуйста. Не могу отредактировать стили(((( востанавливаю файл - все становится на свои места. не знаю как и быть....

Поделиться сообщением

1. "бьется" файл при передачи файла по фтп (попробовать использовать другой фтп-менеджер)
2. кэш браузера- занятная штука (особенно в гугл хром) 

Поделиться сообщением

1. "бьется" файл при передачи файла по фтп (попробовать использовать другой фтп-менеджер)

2. кэш браузера- занятная штука (особенно в гугл хром) 

Спасибо за быстрый ответ. При перебрасывании туда-сюда все в норме, но только стоит открыть стереть 1 циферку - потом вернуть ее на место и кинуть на сервер - все... все слетает(((( Кэш не причем. смотрю на разных браузерах...

Поделиться сообщением

бубен купите, некоторым помогает (шутка)
я так понимаю первый пункт и не рассматривается, так как убежденность некоторых просто не пробиваема... 

Поделиться сообщением

я так понимаю первый пункт и не рассматривается, так как убежденность некоторых просто не пробиваема... 

Ну прямо с сервера скачивал, то же самое получается... Попробую еще скачать один клиент.... Ну и редакторов пару)

Поделиться сообщением

дело было в бубне) не тем стучал) а серьезно скачал другой редактор в нем внес изменения и все осталось на своих местах. спасибо за подсказки)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.