Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт списка покупателей 1.5.4.1


Monokarp

Recommended Posts

Приветствую почтеннейший форум.

Система ОсСтор 1.5.4.1, для использования сторонних способов рассылки, не через админку магазина, хотелось бы иметь возможность экспорта списка покупателей. Я, в принципе, веду свой учёт, вручную копируя каждый новый е-майл в свою базу, но тут есть одна загвоздка - человек может и отписаться (по умолчанию у меня подписаны) от "подписки на новости", а я ему слать буду. А закон не велит слать тем, кто не хочет чтоб ему слали. Ну не заходить же перед очередной рассылкой в каждый профиль по очереди чтоб посмотреть, подписан он или нет.

Что нужно (желательно и то и то, но хотяб что-нить одно):

- модуль, как тут, но тут, к сожалению, не для 1.5.4.1.

- уведомление админа магазина о том, что пользователь отписался/подписался на новости (об изменении статуса подписки, вобщем), чтоб тут же вносить правку в свой файл.

 

И ещё вопрос - наверное для песочницы, но чтоб не плодить тем - какой почтой РЕАЛЬНО пользуется Опенкарт? Какую бы почту я не вводил в админке магазина - с неё и приходит. Например, напишешь [email protected] - с этой почты покупателю и будут письма приходить. Или любую другую ерунду можно в почте указать. Но откуда на самом деле он шлёт письма? Какую почту я реально рискую загнать в бан спамом из админки?

 

Пробовал поиск по обеим темам - ничего подходящего не нашёл.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.