Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Monokarp

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Monokarp

  1. Приветствую почтеннейший форум. Система ОсСтор 1.5.4.1, для использования сторонних способов рассылки, не через админку магазина, хотелось бы иметь возможность экспорта списка покупателей. Я, в принципе, веду свой учёт, вручную копируя каждый новый е-майл в свою базу, но тут есть одна загвоздка - человек может и отписаться (по умолчанию у меня подписаны) от "подписки на новости", а я ему слать буду. А закон не велит слать тем, кто не хочет чтоб ему слали. Ну не заходить же перед очередной рассылкой в каждый профиль по очереди чтоб посмотреть, подписан он или нет. Что нужно (желательно и то и то, но хотяб что-нить одно): - модуль, как тут, но тут, к сожалению, не для 1.5.4.1. - уведомление админа магазина о том, что пользователь отписался/подписался на новости (об изменении статуса подписки, вобщем), чтоб тут же вносить правку в свой файл. И ещё вопрос - наверное для песочницы, но чтоб не плодить тем - какой почтой РЕАЛЬНО пользуется Опенкарт? Какую бы почту я не вводил в админке магазина - с неё и приходит. Например, напишешь [email protected] - с этой почты покупателю и будут письма приходить. Или любую другую ерунду можно в почте указать. Но откуда на самом деле он шлёт письма? Какую почту я реально рискую загнать в бан спамом из админки? Пробовал поиск по обеим темам - ничего подходящего не нашёл.
  2. Печально. Тогда, наверное, проще опять усё вручную, ибо мои познания о работе с базами данных начинаются и заканчиваются "сделай резервную копию, восстанови резервную копию". :mellow: Спасибо за ответ!
  3. Товарищи форумчане! Подскажите, плиз, такой момент. С толкнулся с той же проблемой (ocStore 1.5.4.1). При включении английского языка страны остаются на русском. А нужны на английском. Переименовал все 200 с лишним пунктов в админке, но тут надо ещё один магазин и так не хочется тратить несколько часов снова. Не подскажете, нет ли какого файла в который всё это записывается (куда-то ж оно записывается при переименовывании через админку!), который можно просто скопировать и перенести в новый магазин?
  4. Приветствую почтеннейший форум. Проблема в следующем - необходимо торговать одними и теми же цифровыми товарами через два разных магазина на разных доменах. Немного почитав о мультимагазине и сложилось впечатление, что это достаточно заморочисто при условии того, что у меня содержание футера будет отличаться, не только содержимое пунктов "доставка", "оплата" и т.п., но и само название этих пунктов. Посему родился вопрос - нельзя ли создать два разных магазина, чтобы каждый ковырять по своему и не путаться где тут что в каком CSS или TPL поправлено-переправлено. Но для обоих магазинов сделать одну базу цифровых товаров. Т.е. в одном, по идее, и менять ничего не нужно, а в другом сделать так, чтобы он в качестве своей папки с загрузками использовал папку другого магазина. Решал ли кто что-нибудь подобное? Как-то не хочется покупать в два раза больше хостинга, один и тот же товар по два раза заливать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.