Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Точки самовывоза на странице товара


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Сайт trianglemsk.ru.

Есть 3 точки самовывоза, планируется открытие еще нескольких, нужно реализовать возможность выбора клиентом места забора товара В КАРТОЧКЕ ТОВАРА.

Информация о самовывозе(требуется):

1. Название точки

2. Адрес

3. Время забора и дата

Так же возможность добавлять новые точки из админки.

Скайп futbolochnik

Почта [email protected]

-

Оплата предпочтительно на карту сбербанка или Я.деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно только вывести эти точке как инфу в карточку? Или же нужно дать возможность выбрать в карточке и передать это в оформление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно только вывести эти точке как инфу в карточку? Или же нужно дать возможность выбрать в карточке и передать это в оформление?

Хотелось бы видеть информацию в заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Время и дата забора непонятно. Это же не характеристика точки, а заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Время и дата забора непонятно. Это же не характеристика точки, а заказа.

Время работы точки, в принципе, можно указать и в названии. Что касаемо времени: к примеру, сегодня 22.05.15 19.40МСК точка "А" работает ежедневно с 10.00 до 19.00, разумеется что клиент сможет забрать товар в этом месте только 23.05.15 с 10.00МСК. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, теперь понятно. Ну тогда больше всего похоже на модуль Доставка Плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так кто-то возьмется?))

У меня дизайн весь переделанный. За время существования сайта, над ним успело поработать несколько специалистов. Теперь боюсь не один модуль просто так не встанет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он в карточке товара не выводится.Только в оформлении и на своей странице....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где требование про карточку товара? Не увидел. Вроде бы обычный модуль мультидоставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так кто-то возьмется?))

У меня дизайн весь переделанный. За время существования сайта, над ним успело поработать несколько специалистов. Теперь боюсь не один модуль просто так не встанет.

Я ж давал название модуля. Вам прямая ссылка нужна? Вот

https://opencartforum.com/files/file/1237-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

 

Не уверены что поставите или он поставится? Обратитесь к автору. Вроде бы даже демка есть, можно пощелкать.

 

Дорого? Персональное решение будет минимум в 2 раза дороже. Ну по крайней мере я, дешевле чем 1 200 работу бы не оценил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я ж давал название модуля. Вам прямая ссылка нужна? Вот

https://opencartforum.com/files/file/1237-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

 

Не уверены что поставите или он поставится? Обратитесь к автору. Вроде бы даже демка есть, можно пощелкать.

 

Дорого? Персональное решение будет минимум в 2 раза дороже. Ну по крайней мере я, дешевле чем 1 200 работу бы не оценил.

Эхх...в названии темы же самая суть написана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эхх...в названии темы же самая суть написана.

А вот и плохо, что только в названии :)

Тогда комплект 2х модулей - оценка стоимости доставки на странице товара + доставка плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот и плохо, что только в названии :)

Тогда комплект 2х модулей - оценка стоимости доставки на странице товара + доставка плюс.

Уже поправил ;-) Сможете реализовать(нужны модули, значит куплю), я сам точно не справлю, да и времени нет заниматься самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы, но завтра вечером я буду очень далеко и надеюсь, совсем совсем без интернета. Надеюсь, ломка не начнется :-D

Если через 2 недели вопрос так и будет открыт - обращайтесь, сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увы, но завтра вечером я буду очень далеко и надеюсь, совсем совсем без интернета. Надеюсь, ломка не начнется :-D

Если через 2 недели вопрос так и будет открыт - обращайтесь, сделаю.

Ок))) Если не найду ни кого, то обращусь.

Вам приятного отдыха!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.