Перейти к содержанию
Boss1

Доставка от суммы заказа opencart 2.0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Помогите, пожалуйста.

История такая, есть opencart 2.0.2 (последняя версия на сегодня) и нет в ней модуля доставки от суммы заказа или я что-то не так делаю.

Нигде не могу найти этот модуль.

У меня все просто: есть стоимость доставки до определенной суммы заккза, свыше этой суммы доставка бесплатная. Все.

Помогите решить проблему, кто может.

post-695417-0-40649100-1432219677_thumb.png

Поделиться сообщением

Ну, во первых, последняя на сегодня все же 2.0.3 :)

Во-вторых, что вкладывается в слова "доставки от суммы заказа" ?

У меня все просто: есть стоимость доставки до определенной суммы заккза, свыше этой суммы доставка бесплатная. Все.

Вот и берите два модуля: фиксированная стоимость и бесплатная доставка. В первом указывается стоимость доставки, во втором - стоимость корзины, после которого он "включается" и покупатель сможет выбрать эту доставку.

Таким образом, для заказов, скажем до 1000 руб будет доступен лишь один вариант -платной доставки, после - будет 2: платно и бесплатно. Покупатель если не дурак - выберет второе.

Поделиться сообщением

Ну, во первых, последняя на сегодня все же 2.0.3 :)

Во-вторых, что вкладывается в слова "доставки от суммы заказа" ?

Вот и берите два модуля: фиксированная стоимость и бесплатная доставка. В первом указывается стоимость доставки, во втором - стоимость корзины, после которого он "включается" и покупатель сможет выбрать эту доставку.

Таким образом, для заказов, скажем до 1000 руб будет доступен лишь один вариант -платной доставки, после - будет 2: платно и бесплатно. Покупатель если не дурак - выберет второе.

Да это понятно. Но, хочется, чтобы автоматически подставлялось при недоборе суммы до бесплатной, была только платная, а когда уже больше требуемой, тогда только бесплатная.

Есть такие модули?

Поделиться сообщением

Ну Вы ж тогда и пишите требования поконкретнее :) Хочу чтобы все было по фен-шую :)

Если до завтра не помогут, пишите прямо с утра в личку, сделаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Deiz
      Всем привет, необходимо написание подобного  модуля  https://opencartforum.com/topic/40633-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82/ под опенкарт 2. 

Предложения с ценами написания такого модуля пишите в лс.

• От sergeymilovanov
      Всем привет!
      Занимаюсь реализацией фермерских товаров по одному из районов Московской области.
      Товар развозят курьеры по близлежащим городам и деревням. Всего 15 - 20 географических объектов.
      Нужно чтобы при регистрации пользователь указывал принадлежность к одному из них, а при оформлении заказа в стоимость доставки подставлялась соответствующая сумма доставки.
      Реально ли это реализовать? Кто готов взяться и сколько это будет стоить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.