Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Занимаюсь реализацией фермерских товаров по одному из районов Московской области.

Товар развозят курьеры по близлежащим городам и деревням. Всего 15 - 20 географических объектов.

Нужно чтобы при регистрации пользователь указывал принадлежность к одному из них, а при оформлении заказа в стоимость доставки подставлялась соответствующая сумма доставки.

Реально ли это реализовать? Кто готов взяться и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Да, я видел этот модуль, но он меня не устраивает, т.к. у меня нет необходимости считать километраж доставки. Мне нужен просто список окрестных городов с фиксированным ценником для каждого.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Deiz
      Всем привет, необходимо написание подобного  модуля  https://opencartforum.com/topic/40633-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82/ под опенкарт 2. 

Предложения с ценами написания такого модуля пишите в лс.

• От Boss1
      Всем доброе время суток!
      Помогите, пожалуйста.
      История такая, есть opencart 2.0.2 (последняя версия на сегодня) и нет в ней модуля доставки от суммы заказа или я что-то не так делаю.
      Нигде не могу найти этот модуль.
      У меня все просто: есть стоимость доставки до определенной суммы заккза, свыше этой суммы доставка бесплатная. Все.
      Помогите решить проблему, кто может.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.