Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать файловый каталог?


Recommended Posts

Планируем запустить магазин. На данном этапе решаю технические вопросы Что я хочу реализовать, подскажите как это можно сделать. У нас торговая марка, швейная фабрика, шьем домашний текстиль, есть фотостудия, развита дилерская сеть. Дилеры просят наши фотографии для размещения на своих сайтах. Мы их предоставляем. Но сейчас в связи с созданием магазина, хочу наших дилеров, вернее базу наших дилеров подвязать к базе клиентов интернет-магазина. Хотелось чтобы дилер смог скачивать базу фотографий по запросу. Он дает почту, я заношу её в базу клиентов и чтобы этот клиент мог скачивать фото, которые находятся на хостинге. Подскажите, как можно реализовать нечто похожее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант грузить все фото в архив  на яндекс диск.Дилерам делать рассылку с ссылкой на скачивание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файлы картинок будут предоставляться по запросу. Не хочу чтобы скачивался архив, при добавлении одной картинки нужно архивировать не 1 гиг инфы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.