Перейти к содержанию
pifagor82

Как реализовать файловый каталог?

Рекомендуемые сообщения

Планируем запустить магазин. На данном этапе решаю технические вопросы Что я хочу реализовать, подскажите как это можно сделать. У нас торговая марка, швейная фабрика, шьем домашний текстиль, есть фотостудия, развита дилерская сеть. Дилеры просят наши фотографии для размещения на своих сайтах. Мы их предоставляем. Но сейчас в связи с созданием магазина, хочу наших дилеров, вернее базу наших дилеров подвязать к базе клиентов интернет-магазина. Хотелось чтобы дилер смог скачивать базу фотографий по запросу. Он дает почту, я заношу её в базу клиентов и чтобы этот клиент мог скачивать фото, которые находятся на хостинге. Подскажите, как можно реализовать нечто похожее.

Поделиться сообщением

Как вариант грузить все фото в архив  на яндекс диск.Дилерам делать рассылку с ссылкой на скачивание.

Поделиться сообщением

Файлы картинок будут предоставляться по запросу. Не хочу чтобы скачивался архив, при добавлении одной картинки нужно архивировать не 1 гиг инфы. 

Поделиться сообщением

недостаточно информации.

и пока не совсем ясна идея связи магазина со скачиванием фоток.

Поделиться сообщением

Заношу оптовых клиентов в базу отдельным статусом. И чтобы эти клиенты могли у себя в личном кабинете скачивать файлы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.