Перейти к содержанию
Azazello77

Предзаказ с перенаправлением на обратный звонок

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль или решение, как организовать чтобы при отсутствии товара клиент видел кнопку предзаказ, перенаправляющую его на обратный звонок. (в принципе обратный звонок уже стоит на сайте)

Поделиться сообщением

Нужен готовый мод,описание как сделать или платная услуга?

Поделиться сообщением

или готовый мод, или направление, в котором копать)

насколько представляю, основная проблема сделать самому создать дополнительную кнопку, которая будет появляться при только в определенном условии..ну, а ссылку к кнопке прицепить это уже мелочь.. но пока еще не полностью разобрался в структуре опенкарта, не знаю, где эту кнопку нужно создавать.. 

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/928-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-vqmod/

здесь есть моя версия, суть та же.Но  используется только в карточке товара,в остальных подменяет кнопку купить на статус товара.

Поделиться сообщением

всё же не то)

Поставил на 1.5.3.1, в карточке всех  товаров появилась дополнительная кнопка быстрый заказ. (p/s/ правда нерабочая)

А тут бы делать подмену, когда товара нет - эта кнопка, когда есть - обычная купить

Поделиться сообщением

В этом вк моде есть всё что нужно.Убирать не нужное,добавлять своё.Не понятно как, искать того кто сделает.

Поделиться сообщением

понял, буду пробовать разбираться, спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.