Перейти к содержанию
Shilov

уже рою 3й день и ничего не могу найти...

Рекомендуемые сообщения

Решение все-таки получилось:

На хостинге Ukraine, версия PHP 5.6, в конфигурационном файле админки внес изменения:

// HTTP

define('HTTP_SERVER', 'http://www.xxxxxxx.ua/');

// HTTPS

define('HTTPS_SERVER', 'https://www.xxxxxxxx.ua/');

поменял на

define('HTTPS_CATALOG', 'http://www.xxxxxx.ua/');

а куда именно? оно мне ошибки выдает...  уже рою 3й день и ничего не могу найти... хостинг тот же украина.

Итак в кратце.. столкнулся с такой проблемой только тогда когда решил что не буду тратить время на поиски и сокращение вручную формы оформления заказа, в итоге купил модуль... все бы гуд, но вылезла вот эта ошибка, день переписки с хостером и разработчиком довел эту ошибку до 

Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/1226): User 'db_mane' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 2) in /..../..../...../www/system/library/db/mysqli.php on line7

Notice: Error: Could not make a database link (1226) User 'db_mane' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 2) in /..../..../...../www/system/library/db/mysqli.php on line 10

Warning: mysqli::close(): Couldn't fetch mysqli in /..../..../...../www/system/library/db/mysqli.php on line 58

Кто-то может хоть что-то порекомендовать? 

Поделиться сообщением

а куда именно? оно мне ошибки выдает...  уже рою 3й день и ничего не могу найти... хостинг тот же украина.

Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/1226): User 'db_mane' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 2) in /..../..../...../www/system/library/db/mysqli.php on line7

Notice: Error: Could not make a database link (1226) User 'db_mane' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 2) in /..../..../...../www/system/library/db/mysqli.php on line 10

Warning: mysqli::close(): Couldn't fetch mysqli in /..../..../...../www/system/library/db/mysqli.php on line 58

Менять надо в конфиг в папке админ

По поводу Ошибки помочь не могу. Видать что-то связано с настройками запросов к базе. Искать надо у хостеров, либо тут почитать

Поделиться сообщением

На всякий спрошу. Увеличить значение max_user_connections пробовал?

в php.ini или .htaccess

Что изменилось?

И указанные строки в mysqli.php, что у тебя в них?

у меня 7я строка 

$this->mysqli = new mysqli($hostname, $username, $password, $database);

Поделиться сообщением

Итак в кратце.. столкнулся с такой проблемой только тогда когда решил что не буду тратить время на поиски и сокращение вручную формы оформления заказа, в итоге купил модуль... все бы гуд, но вылезла вот эта ошибка, день переписки с хостером и разработчиком довел эту ошибку до 

взгляд зацепился за  'max_user_connections' resource (current value: 2)

это интересно. похоже хостер шутит над ваши )

на моём относительно бюджетном хостинге MAX_USER_CONNECTIONS = 60

совет, просить выделить больше соединений, либоменять хостера

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.