Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что будет если 2 сайта будут одинаковы?


Marik

Recommended Posts

Ребята есть 2 одинаковые домены  xxx.com.ua - xxx.kiev.ua. Но тематика сайта одинаковая! Как поведут себя поисковые системы, не кинут ли меня в фильтр? Или что может быть плохова в этом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это клон сайта: одинаковый контент, одинаковые контакты, одинаковая структура то скорее всего произойдет склейка. И по запросу поисковик будет выдавать какой то один сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока поисковики не проиндексировали оба сайта, проблем не будет, иначе придется подождать пока они переиндексируют тот "клон", на котором вы все напишете по другому, но и тут есть риск, что сайт уже "упал" в глазах ПС и на возврат позиций потребуется время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поисковик решит оставить в поиске один из двух сайтов. второго видно не будет ибо будет считаться клоном.

 

А зачем вам два одинаковых то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так заказов в два раза больше будет!!! :-D :-D :-D

 

а серьезно - оставить один основной домен под магазин, а второй можно сделать вспомогательным - размещать на нем статьи, обзоры и тд с ссылками на первый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так заказов в два раза больше будет!!!  :-D  :-D  :-D

 

как и гемороя)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поисковик решит оставить в поиске один из двух сайтов. второго видно не будет ибо будет считаться клоном.

 

А зачем вам два одинаковых то?

Хочу сделать чтоб в каждом городе где у меня магазины, есть свой интернет магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так заказов в два раза больше будет!!! :-D :-D :-D

 

а серьезно - оставить один основной домен под магазин, а второй можно сделать вспомогательным - размещать на нем статьи, обзоры и тд с ссылками на первый

По поводу заказов верно подметил, я вот склоняюсь больше ко второму варианту. У меня один большой, хочу разбить их по группам, один одно продает а второй другое,третий третье, и.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сделать чтоб в каждом городе где у меня магазины, есть свой интернет магазин.

 

Плохо, я пробовал. Лучше поддомен юзать.

 

Вот правильно вам советуют.

делайте поддомен для второго магазина и не парьтесь.

И можете делать их абсолютно похожими, в этом случае вреда никакого, а только польза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

 Проверено на воре - только поддомены можно использовать

 Один ворюга завел доменное имя как у моего сайта только в другой зоне (у меня com у него kz) и через краденый ParseMX ( :-) однако хорошая вещь)

спарсил у меня 8К товаров с фотографиями ,структуру каталога итд и даже баннеры гад унёс.

В итоге в индексе гугла у вора вижу только его запись Whois - а в выдаче яндекса у него только пагинация категорий

(у меня пагинация нестандартная - наверное из за этого)

Выдача в яндексе у него конечно супер

КПП
var/www/v-20268/data/www/shuncheng-truck.kz/system/library/image.php on line 45Warning: imagejpeg...
 
я такого чуда ни разу не видел ......
 

Кстати шаблон у него тоже наверняка краденый - вроде видел такой на этом сайте ... папка с шаблоном называется theme229

Если кто знает чей туфля - сообщите плиз разработчику.

 

PS если кто попадет в ситуацию как у меня - в яндекс и хостеру можете не жаловаться - яша поможет советом - хостер погрозит пальцем .

Прикрыть лавку можно только через суд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жгут земляки)))
 
Ну так как вариант приехать по адресу и набить морду!
 
Алматы, Рыскулова 72 Торговый Центр "АМАН АВТО" бутик №3а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жгут земляки)))

 

Ну так как вариант приехать по адресу и набить морду!

 

Алматы, Рыскулова 72 Торговый Центр "АМАН АВТО" бутик №3а

 

  ))) Сначала так и хотелось - хорошо что я за 1000 км 

 

а теперь самое интересное

анекдоты в другой теме - ну да ладно здесь напишу

магазин с сайта которого была спарсена инфа  находится по адресу

Алматы, Рыскулова 72 Торговый Центр "АМАН АВТО" бутики № 9, 10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть как в поговорке - вор у вора дубинку украл? :ugeek:

Не . Не так . Вор украл у мастера чертежи дубинки .Сделал свою и пошёл продавать - но в гуглояндекс магазинах не берут - не хотят на витрину эту вещь ложить.

А все потому что он малеха ошибся и сделал не дубинку а фалоимитатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.