Перейти к содержанию
Lilfox

Настройки PayMaster

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите как быть. установила модуль PayMaster (с родного сайта). у меня в админке цены в долларах, на витрине в рублях. в итоге модуль берет цены из админки и приписывает им рублевый значок. в тех поддержке говорят надо в настройках опен карт прописать рубли. но мне важно цены устанавливать в баксах для курсовой коррекции. что делать?

Поделиться сообщением

Ну их тоже можно понять, их система по видимому понимает только рубли. Значит Вам нужно передавать туда сконвертированное значение корзины, так?

Пишите мне в ЛС, обговорим.

Поделиться сообщением

работа с пеймастер возможна только за рубли

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TonyMontanaSlot
      Кто-нибудь настраивал их модуль в Opencart? Ребята оттуда не особо торопятся объяснить
    • От Moneywind
      Добрый вечер.

Может ли кто-нибудь сделать для opencart'а модуль оплаты через систему paymaster? И если это не очень возможно :-) то хотелось бы объяснений, почему возникают такие большие сложности. Надеюсь на помощь знатоков этого замечательного форума. Очень надеюсь...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.