Рекомендуемые сообщения

Moneywind    5

Добрый вечер.

Может ли кто-нибудь сделать для opencart'а модуль оплаты через систему paymaster? И если это не очень возможно :-) то хотелось бы объяснений, почему возникают такие большие сложности. Надеюсь на помощь знатоков этого замечательного форума. Очень надеюсь...

Поделиться сообщением

DangelZM    15

Если вы заключили договор и вам предоставили интерфейс для тестирования системы я могу написать модуль.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

У меня есть реализованный модуль (о чем я неоднократно писал на форуме в подобных темах). Платный.

По ряду причин он не выложен в разделе дополнений нашего форума.

В тестовом режиме paymaster предоставляет только один метод оплаты - "webmoney_test".

С данным методом модуль успешно был протестирован на нескольких магазинах.

Результатов тестирования в боевых условиях у меня, увы, нет.

Последний магазин, на котором установлен данный модуль, до сих пор находится в состоянии "ожидает проверки"...

За дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Поделиться сообщением

zhu4koff    7

У меня есть реализованный модуль (о чем я неоднократно писал на форуме в подобных темах). Платный.

По ряду причин он не выложен в разделе дополнений нашего форума.

В тестовом режиме paymaster предоставляет только один метод оплаты - "webmoney_test".

С данным методом модуль успешно был протестирован на нескольких магазинах.

Результатов тестирования в боевых условиях у меня, увы, нет.

Последний магазин, на котором установлен данный модуль, до сих пор находится в состоянии "ожидает проверки"...

За дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

с другими способами оплаты, я так понимаю протестировать не получится, пока магазин не примут? и какова цена вашего модуля?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Lilfox
      Добрый день! подскажите как быть. установила модуль PayMaster (с родного сайта). у меня в админке цены в долларах, на витрине в рублях. в итоге модуль берет цены из админки и приписывает им рублевый значок. в тех поддержке говорят надо в настройках опен карт прописать рубли. но мне важно цены устанавливать в баксах для курсовой коррекции. что делать?
    • От TonyMontanaSlot
      Кто-нибудь настраивал их модуль в Opencart? Ребята оттуда не особо торопятся объяснить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу