Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер.

 

Может ли кто-нибудь сделать для opencart'а модуль оплаты через систему paymaster? И если это не очень возможно :-) то хотелось бы объяснений, почему возникают такие большие сложности. Надеюсь на помощь знатоков этого замечательного форума. Очень надеюсь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть реализованный модуль (о чем я неоднократно писал на форуме в подобных темах). Платный.

По ряду причин он не выложен в разделе дополнений нашего форума.

 

В тестовом режиме paymaster предоставляет только один метод оплаты - "webmoney_test".

С данным методом модуль успешно был протестирован на нескольких магазинах.

 

Результатов тестирования в боевых условиях у меня, увы, нет.

Последний магазин, на котором установлен данный модуль, до сих пор находится в состоянии "ожидает проверки"...

 

За дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

У меня есть реализованный модуль (о чем я неоднократно писал на форуме в подобных темах). Платный.

По ряду причин он не выложен в разделе дополнений нашего форума.

 

В тестовом режиме paymaster предоставляет только один метод оплаты - "webmoney_test".

С данным методом модуль успешно был протестирован на нескольких магазинах.

 

Результатов тестирования в боевых условиях у меня, увы, нет.

Последний магазин, на котором установлен данный модуль, до сих пор находится в состоянии "ожидает проверки"...

 

За дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

с другими способами оплаты, я так понимаю протестировать не получится, пока магазин не примут? и какова цена вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.