Перейти к содержанию
markussio

Вопрос по поддоменам и проблема в хостинге

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация такая. Раньше был настроен мультимагазин opencart на хостинге с ipsmanager где без проблем работал мультимагазин, как и без проблем привязывались поддомены к корневой папке сайта. Хостинг был Г. и пришлось переехать на hostinger. Так вот я столкнулся с проблемой, в хостинге новом поддомены обязательно привязывались к подпапке корня сайта, т.е. создавал я поддомен pod.site.ru, и на хосте автоматом создавалась папка с именем pod в корне сайта, мультимагазин естественно так не работает ибо ему нужен доступ к корню. Вопрос, как правильно сделать перенаправление из подпапки в корень,или что другое? подскажите ибо мучапюсь уже не первый день и никто ничего дельного не может подсказать 

Поделиться сообщением

Так напишите в ТП хостинга, они вам приведут конкретный код, который нужно будет прописать в корневой .htaccess

Поделиться сообщением

Так напишите в ТП хостинга, они вам приведут конкретный код, который нужно будет прописать в корневой .htaccess

Ну наверное я это уже делал... Я пробовал делать редирект из папки в корень, как бы банально, но не работает. Поэтому и спрашиваю тут, может кто хорошо разбирается в редиректах и подскажет мне как правильно сделать, да и вообще будет ли редирект работать в данном случае?

Поделиться сообщением

Хостинг был Г. и пришлось переехать на hostinger.

Хорошего себе хостинг провайдера выбрали!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как можно реализовать вот такое.

к примеру

я нахожусь в карточке товара адрес

http://site.ru/produсt/remen/

в ней установлен модуль магазин с отображением в карточке товара я выбираю другой магазин и перенаправляет на http:// krasnodar.site.ru/.

нужно чтобы при переходе в другой магазин сохранялась ссылка  http://krasnodar.site.ru/produсt/remen/

Поделиться сообщением

Просто найдите себе нормальный хостинг( на бесплатном всегда проблемы) 

Поделиться сообщением

Нужно на хостинге настроить, чтобы поддомены были алиасами основного домена. Как это сделать - вопросы к хостеру, или поищите в настройках при создании поддоменов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.