Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Один товар - несколько моделей с разными артикулами


Dizzy

Recommended Posts

Есть задача. магазин футболок. Имеем к примеру Футболка Verthuis (базовый) артикул основной. Имеем 29 цветов каждый имеет свой артикул (базовый+3 цифры) и к этому имеем 6 размеров для каждого цвета у которых тоже свой артикул (базовый+цифры цвета+3 цифры). Но отображаться это все должно для одного товара как опции. По памяти вроде это модуль "связанные товары" ...но поиск по форуму выдает совсем другие по идее темы :)

Заранее спасибо за наводку. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же написал что поиском пользовался, но чтобы что-то найти надо знать правильный запрос для поиска :) по функционалу понятно но по каким ключевым словам искать...?! :)
В разных темах это по разному называют кто связанные товары кто еще как-то если и есть ссылки то уже старые не рабочие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Остановился на модуле Product series .....но  вопрос с вариантами цветов решили...а теперь задача решить вопрос с вложенными в варианты по цветам варианты по размерам....по аналогии как реализовано тут: http://www.happygifts.ru/catalog_new/1081/53702854/?color=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я расширенные видел но там по моему нет возможности задать изображение товара для опции...просто пока не купишь не поймешь...а потом финита ля комедия будет научить filter pro выдавать эти опции в фильтрации... И csv import/export массово все это втягивать и редактировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже как душе угодно.я бы к примеру для начала у автора и уточнил,подходят ли мне полностью его решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Основную задачу как бы решили но осталось как то реализовать табличный вид для заказа опций по размерам как тут:

http://www.happygifts.ru/catalog_new/1081/53702808/?color=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9

 

post-25482-0-05281500-1432403164_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема ПРАВИЛЬНО сверстать таблицу :) еще просто не сталкивался с такой задачей и немного запутался в переменных :)
Огромное спасибо за наводку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я же для того и дал ссылку, что бы прям забрать оттуда.Останется свои данные только распихать как нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это демки.И там купить ничего нельзя.Не предназначен этот демо магазин для этого.Если есть желание могу  рассказать подробнее в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.