Перейти к содержанию
FeelSoGoOd

[Решено] Настройка категорий

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, что не могу настроить свои категории так, что бы при переходе в определенную категорию, она начиналась с тех товаров, которые ходовые, а не как удобно программе :eek: 
То есть, я хочу что бы было к примеру в категории "велосипеды" первыми шли те 3 велосипеда, которые самые интересные, а после как угодно уже.
Спасибо за внимание! :)

Поделиться сообщением

То есть, я хочу что бы было к примеру в категории "велосипеды" первыми шли те 3 велосипеда, которые самые интересные, а после как угодно уже.

А самые интересные это какие? Самые просматриваемые, самые продаваемые или которые вы сами назначите?

Поделиться сообщением

Порядок сортировки товаров пробовали заполнять?

2kJGJWXjbXlhsjFzEE5MivbafXSDg2.png

Поделиться сообщением

А самые интересные это какие? Самые просматриваемые, самые продаваемые или которые вы сами назначите?

да, те которые в приоритете для меня и которые будут более интересны для конечного потребителя (цена качество)

Поделиться сообщением

Порядок сортировки товаров пробовали заполнять?

2kJGJWXjbXlhsjFzEE5MivbafXSDg2.png

спасибо, все получилось

Изменено пользователем FeelSoGoOd

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.