Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FeelSoGoOd

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача FeelSoGoOd

  1. http://joxi.ru/vAWYwjPCbbJVmW в настройках ставится подкатегория подкатегорий, но почему не ставится это на сайте не пойму http://joxi.ru/J2b5LjPSQQdPm6
  2. Доброго времени суто! http://clip2net.com/s/3oCvjuS вот есть категория (1), в ней есть подкатегория (2), но как сделать что бы в подкатегории были еще подкатегории да еще и в столбик вот так шли (3)? Спасибо за ответы!
  3. как его настроить тогда?
  4. в этом вопросе без вложений никак?)
  5. Доброго времени суток. Вопрос первый. Как сделать так, что бы фильтр обновлялся автоматически после нажатия на нужную строку, так сказать в один клин (а не нажатие строки -> фильтровать)? Вопрос по атрибутике. Атрибуты выставляются только для выдачи "характеристик" товара? В фильтр их как то можно переносить, что бы отдельно фильтр не делать.
  6. да, те которые в приоритете для меня и которые будут более интересны для конечного потребителя (цена качество)
  7. Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, что не могу настроить свои категории так, что бы при переходе в определенную категорию, она начиналась с тех товаров, которые ходовые, а не как удобно программе :eek: То есть, я хочу что бы было к примеру в категории "велосипеды" первыми шли те 3 велосипеда, которые самые интересные, а после как угодно уже. Спасибо за внимание! :)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.