Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер с сайта донора( без добавления на сайт)


Lisij4

Recommended Posts

ммм.... Собственно есть не большое тех задание...

Собственно есть сайт донор интернет-магазин. Военное снаряжение, одежда, экипировка.

Нужен парсер, который бы отслеживал, бы изменения в сайте-доноре, без наполнения в мой инет-магазин.

ммм.... Приведу пример:

-Сканируем головные уборы http://sturmuniform.ru/---golovnye-ubory.html

-видим 124 товара-запоминаем.

-вечером опять сканируем-видим изменения, (что-то добавилось, что-то исчезло) выводим информацию админу.

-Он ручками уже сам принимает решение, что ему включить или выключить в своём инет магазине.

Реально такое реализовать вообще, честно я не в курсе, спасибо за внимание знающим людям.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какова цель отслеживания?

ммм.... Что бы я имел информацию, какой товар у поставщика закончился (и я его выключил со своего сайта)

И какой товар у него сново появился(что бы я его включил на своём сайте)

как-то так, это если в двух словах.

Пы.Сы. Моё первое сообщение обрезается, тут на форуме есть ограничение по знакам или строчкам?

Змінено користувачем Lisij4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет таких ограничений.

 

После объяснения всё стало ещё более туманно.То есть нужен некий парсер, который просканировал,выдал инфу,потом изучаем то что он выдал и лезим всё это править руками?

 

Сами парсеры в состоянии без участия человека и просканировать,и внести корректировки тех же самых товарных позиций( наличие на складе,цены итп).

 

Зачем строить себе  трудности и потом героически всё это преодолевать,не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ммм.... Что бы я имел информацию, какой товар у поставщика закончился (и я его выключил со своего сайта)

И какой товар у него сново появился(что бы я его включил на своём сайте)

как-то так, это если в двух словах.

Пы.Сы. Моё первое сообщение обрезается, тут на форуме есть ограничение по знакам или строчкам?

ParseMX по крону все сделает за вас.. и товаром наполнит заодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ммм... окей, тогда поставлю вопрос по другому, кто сможет мне помочь с парсером, научит им пользоваться и сколько это будет стоить, спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выше сообщение  объясняющее,как решить.Стоит 50$ в год.Настроить можно легко и самому,в топике обсуждения есть  масса очень понятных инструкций.Вот сам парсер.

 

https://opencartforum.com/files/file/724-parsemx/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.