Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг какой?


Serg5

Recommended Posts

Добрый день, короче ребят измучил меня хостинг мой unihost по самые... Вчера была последняя капля когда я увидел что место моего магазина стоит левый сайт. Обидно что я оплатил им на долгий срок и мне осталась еще 4 месяца, но деньги возвращать не хотят, говорят "мы вид решили проблему" а то что левый сайт там оказалась по их вене это так... Но нервы мои стоят дороже, каждый раз просыпаюсь и не знаю что там произойдет, новая история, то у них досс атаки, то сервера перегружены, то они в обще не понимают что происходит... 

Подскажите хостинг нормальный без гемора и всяких приколов, я уже готов переехать на ВПС но мне сказали что там надо администрировать, а я в этом нефига не понимаю и как я понял что если будет досс атака то мне надо самому выстраивать защиту.

Как разумней поступить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эту тему не курили?

а ты пробовал там выбрать что-та? Сколько сообщений столько и разновидностей хостинга, каждый пихает свой, и все крутые все классные, а переезжаешь и не знаешь потом куда тебе бежать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю между впс.юа или юкраин.ком.юа

Только не ukraine  :ugeek: Часто сталкивался у клиентов - вымогатели vps причем там где не надо, тех поддержка дилетантская

По опыту клиентов самый оптимальный hostpro если обычный, не уступает по скорости некоторым vps а тех поддержка реагирует в течении 5 минут и ночью тоже

Цены средние

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. 

vps ua - поддержка отстой

 

Только не ukraine  :ugeek: Часто сталкивался у клиентов - вымогатели vps причем там где не надо, тех поддержка дилетантская

По опыту клиентов самый оптимальный hostpro если обычный, не уступает по скорости некоторым vps а тех поддержка реагирует в течении 5 минут и ночью тоже

Цены средние

Вот блин и что выбирать? Нашел еще инферно нейм слышали про них что та?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только не ukraine  :ugeek: Часто сталкивался у клиентов - вымогатели vps причем там где не надо, тех поддержка дилетантская

По опыту клиентов самый оптимальный hostpro если обычный, не уступает по скорости некоторым vps а тех поддержка реагирует в течении 5 минут и ночью тоже

Цены средние

Подскажите там у них пакет есть на линуксе "вкусный"- он для опенкарта подойдет?Там стабильно работает? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, не мути воду))) Летает все до 10 000 товаров на ukraine - дальше кеш мускула зажат.

Я вот там пересмотрел обычный на 10гб, конечно думаю проще добавить и взять впс но там они сказали что надо самому администрировать и защиту тоже от досс атаки самому выстраивать. Подскажи там сильно геморно настраивать этот впс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, не мути воду))) Летает все до 10 000 товаров на ukraine - дальше кеш мускула зажат.

Не знаю, сталкивался - вымогали VPS у клиента на 200 товаров. Когда вмешался оказалось ошибка была с их стороны

А первая линия защиты от клиента (тех. поддержка - студенты) нагло требовали денег на VPS

Я просто факты констатирую

Идеальных хостров не бывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот там пересмотрел обычный на 10гб, конечно думаю проще добавить и взять впс но там они сказали что надо самому администрировать и защиту тоже от досс атаки самому выстраивать. Подскажи там сильно геморно настраивать этот впс?

На хостпро - VPS настраивают сами ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

базовую настройку проводят сисадмины хостинга.

а дальше - вертись, как хочешь (или заказывай у них же платную поддержку, если есть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, так что там в впс тяжело его настраивать?

Нет это на обычном виртуальном.

VPS настраивать не сложно, а вот дальше могут быть нюансы. Или будьте готовы к неким тратам $50-100 в месяц на обслуживание или лучше не лезьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет это на обычном виртуальном.

VPS настраивать не сложно, а вот дальше могут быть нюансы. Или будьте готовы к неким тратам $50-100 в месяц на обслуживание или лучше не лезьте.

Нюансы я так понимаю дос атаки?

 

думаю остановится на ukraine пакет мастер, правда блин места мало, а дороговастенько ( другие по больше место дают, хотя мне конечно важней стабильная работа! Еще плюс что если доплатить они дают выделенный ip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет не DDOS. Любой затык связанный с конфигурированием (добавить память php, поставить ioncube, увеличить время размер POST-данных), вызывает у неопытнях пользователей ступор. А если говорить о тонкой настройке, на гугление и многоразовую переустановку систему можно угрохать 3-4 месяца, пока что то получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не DDOS. Любой затык связанный с конфигурированием (добавить память php, поставить ioncube, увеличить время размер POST-данных), вызывает у неопытнях пользователей ступор. А если говорить о тонкой настройке, на гугление и многоразовую переустановку систему можно угрохать 3-4 месяца, пока что то получится.

спасибо, я та думал закинул себе и все круто и главное стабильно, а тут гемара..( и так голова квадратная не хочу влазить! Пойду на мастер и выделенный ip возьму (хотя по цене получается так же, как и на впс) Обидно что на старом хостинге 600 грн в .... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.