Перейти к содержанию
Biceps

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/blessedb/blessed-biceps.in.ua/www/catalog/controller/product/pro

Рекомендуемые сообщения

Не могу ничего сделать выбывает ошибку гуглил ничего дельного не нашел(((может кто то подскажет как убрать эту ошибку 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/blessedb/blessed-biceps.in.ua/www/catalog/controller/product/product.php on line 389 
Просто недавно начал сайт менять и во  наклацал((
Не могу разобраться как устранить эту ошибку(((

post-695896-0-15840400-1431365859_thumb.png

Поделиться сообщением

эта ошибка означает что из файла catalog/controller/product/product.php идет обращение к несуществующей в файле catalog/model/catalog/product функции getProductTags()

выясняйте, откуда она там должна взяться (какой модуль ее добавляет) и почему именно ее там нет

Поделиться сообщением

эта ошибка означает что из файла catalog/controller/product/product.php идет обращение к несуществующей в файле catalog/model/catalog/product функции getProductTags()

выясняйте, откуда она там должна взяться (какой модуль ее добавляет) и почему именно ее там нет

Я знаю что я усьавливал и после этого пропала,но как это так сказать вернуть?

Поделиться сообщением

Из бекапа ))

Поделиться сообщением

Из бекапа ))

Хах можно что то полегле(я не так давно этим занялся(((

Поделиться сообщением

public function getProductTags($product_id) {
	$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_tag WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'");

return $query->rows;
}

Но этот метод для 1.5.3.х правдив, для версий выше - теги берутся с другой таблицы - product_description

Поделиться сообщением

$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_tag WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'");

return $query->rows;
}

Но этот метод для 1.5.3.х правдив, для версий выше - теги берутся с другой таблицы - product_description

Ну у меня 1.5.5.1.2

Поделиться сообщением

return $query->rows;
}

ошибка 500 выдает(((

Поделиться сообщением

если вы его хотите использовать, то нужно переписать вот так:

$query = $this->db->query("SELECT tag as tags FROM " . DB_PREFIX . "product_description WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'");

return $query->rows;
}

Поделиться сообщением

если вы его хотите использовать, то нужно переписать вот так:

$query = $this->db->query("SELECT tag as tags FROM " . DB_PREFIX . "product_description WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'");

return $query->rows;
}
Статус: Сервер не поддерживает символы не ASCII.
Статус: Соединение установлено
Команда: public function getProductTags($product_id) {
Ответ: 500 PUBLIC not understood

Поделиться сообщением

Напишите в ЛС скайп или стукните мне (смотреть в профиле).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.