Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Срочно!

Нужно сделать модуль, который бы заменял стандартный генератор номера заказа опенкарта на кастомный:

2 Варианта :
1. Просто добавлял буквенный префикс ( RFH например и получается вида  RFH01 потом  RFH02 и т.д.)

2. Добавлял бы префикс где первая часть номера генерируется рандомным набором цифр, а вторая часть - это и есть номер заказа по очередности после нуля. н        Например  с xxxxxxx-0100  где (xxxxxx) тот самы рандомный набор цифр


Этот номер обязательно должен заменять стандатрный генератор во всех функциях магазина. Например, покупателю после заказа товара приходт письмо, где указан номер заказа. Так вот в письме он тоже должен быть новым вараинтом.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно модуль нужен, или допускается вариант изменения кода в ядре? Какая версия движка?

у меня несколько магазинов версии

1.5.5.1.1

1.5.4.1

1.5.5.1.2

 

можно и ядро главное чтоб не влияло на будущие модули и функциональность. Но желательно модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Одни и те же грабли раз в две недели...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Одни и те же грабли раз в две недели...

 

 

А че нетак то? поясните или не пишите вообще

 

Я ищу того,кто сможет хоть как то это реализовать, не терять время на таких болтунов, которые типа ох уж эти бла бла бла давайте сделаем котлету...

 

для этого есть другие ветки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разжевать и в ротик положить не надо?

 

https://opencartforum.com/topic/46193-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-id-order/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.