Перейти к содержанию
olenka

как выполнить просмотр excel файлов в описании

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу решить один вопрос. Может ищу не так и как-то это по другому называется. В общем есть у меня один сайт на вордпресс - там есть оидн плагин Google Doc Embedder, который помогает просматривать офисные файлы - ворд и ексель прямо на странице. 

0_139355_beae0bb3_L.jpg

В яндекс диске есть такое 

0_139356_82aa6085_L.jpg

Пробовала фреймами но не отображает документ 

<p><iframe height="1200" src="http://ems-tao.kz/download/alitao921_15pr.xlsx" style=""></iframe></p>
он мне сразу сохранять лезит. 

Искала подобный модуль в опенкарт - но как этот запрос составить? просмотр документов в опенкарт. По сути тут замысел такой - что кое-какую информацию в ексель удобно предоставить - потому что по формулам все считает и меняется часто - так в компютере данные внесли - закинули файл перезаписалось - а клиенты обновленный всегда в личном кабинете видят - это я уже как-то продумала - вот только поставить сам файл в екселе нужно) 

Помогите советом где искать.

Поделиться сообщением

так никогда не откроется.

попробуй создать таблицу в google.doc, взять оттуда ссылку "для просмотра" (без возможности редактирования) и использовать её во фрейме.

Поделиться сообщением

так никогда не откроется.

попробуй создать таблицу в google.doc, взять оттуда ссылку "для просмотра" (без возможности редактирования) и использовать её во фрейме.

Спасибо. Попробую. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.