scary.png Happy Halloween! Лови жутко страшный список шаблонов и модулей со скидками.
Jump to content
Sign in to follow this  
Melnalex

[Исполнитель найден] Заказ на разработку нового сайта интернет магазина

Recommended Posts

Готов работать над сайтом за процент от прибыли :-)

Вы хотите уникальный дизайн? - заказывайте. Поинтересуйтесь стоимостью

Вы хотите увеличения посещаемости и продаж - поинтересуйтесь бюджетами на SEO и рекламные компании

Вас интересуют юзабилити  - поинтересуйтесь стоимостью.

В данном случае вам нужна студия. - поинтересуйтесь комплексными услугами.

Melnalex, если вы готовы на компромиссы - мои контакты в профиле.

~$800, месяц-полтора времени (Быстрее будет дороже. И наоборот. Компромиссы, помните?).

Edited by destreser

Готов работать над сайтом за процент от прибыли :-)

Если что, это была шутка

Melnalex, если вы готовы на компромиссы - мои контакты в профиле.

Не, заказчика не интересуют компромиссы.  Он даже не смотрит на разработчиков, чьи сайты (вообще то они собственность и головная боль заказчиков, а не разработчиков, но наш "заказчик" этого как бы не видит )  не соответствуют "как минимум 1000 уникальных посетителей в сутки".  Иначе, сайт считается "неживой", бля-ха муха...

Господа, это полный звиздетс...

Свой первый магазин я делал на собственном движке.  А продает магазин запчасти для малой авиации (самолеты и вертолеты), и больше 10 лет уже продает.  Товар весьма специфический, совсем не бытового назначения. Покупатели тоже весьма специфические, и не каждый день "авиагоризонт" заказывают.  На количество посетителей хозяину вообще плевать, т. к. заказчики не в Яндексе ищут необходимое. Но по мнению нашего "заказчика" этот сайт и живым то никогда не был...  мда уж...  20 посетителей всего то...

А тем не менее вот они реальные "покупатели", да и сами специфические товары:

cyG05zs.png

C1LRvyz.png

WYWyfIR.pngB4uf9FS.png

Да я отписывался - Для него Очень важный момент посещение магазина - так я ему и отписал все зависит от вас - как будете с ним работать 

Если вон у меня магазин валяеться - не че не делаю - так почти 100 -150 в сутки заходят и заказывают - приходиться отклонять заказы !!

А что бы вам сделали магазин и сразу набежало к вам 1000 человек (небыло - нет и небудет )

Я готов! 

Мои контакты, skype: rodgerfox

Сумма: Мотоцикл Yamaha FZ8 / Мотоцикл Yamaha FZ8-Fazer / Квадроцикл Yamaha YFM700R / SE

Разработчик найден, к сожалению не с данного форума. Всем спс кто откликнулся. Тема закрыта.

ппа

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.