Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доставка от веса и от расстояния от МКАД и КАД


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Необходимо реализовать вот такой вот расчет стоимости доставки:

http://axiomus.ru/services/delivery/

Доставка по Москве * Вес груза Кол-во доставок в месяц до 500 до 2000 2000 и более до 1 кг 230 200 190 до 3 кг 250 230 210 до 5 кг 275 250 240 до 10 кг 330 300 280 до 15 кг 450 430 410 до 25 кг 650 600 575

Стоимость наших услуг при количестве доставок свыше 10'000 в месяц расчитывается индивидуально.

Доставка по Санкт-Петербургу Вес груза Стоимость, руб. до 1 кг 270 до 3 кг 300 до 5 кг 330 до 10 кг 370 до 15 кг 500 до 25 кг 650

 

Доставка за пределы города (+ к базовым тарифам) Расстояние от МКАД, км Стоимость, руб. до 5 км 50 от 5 до 10 км 100 от 10 до 25 км 15 руб./км

 

Буду рад услышать предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Напишите подробнее, как вы хотите всё это видеть. Также в виде таблички на странице заказа? Какой модуль оформления заказа используется? Какая версия opencart?

"...А вот так сможешь?

-Точно так же - смогу"  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оформления заказа использую Simplу. Я видел что есть доставка от веса, но что с ней делать я не понял.

я хочу чтобы автоматом подгружалась стоимость доставки пока только по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и области.

Для России буду использовать другую доставку.

Т.е. человек купил велосипед вес 13 кг, доставка в Мытищи, и ему сразу выдало стоимость доставки 550р.

И если есть возможность подставилась бы ближайшая дата доставки, она фиксированная - по Москве на следующий день, по Санкт-Петербургу через два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


лол. 

 

Я видел что есть доставка от веса, но что с ней делать я не понял.

 

- настройте, в админке модули > доставка

я хочу чтобы автоматом подгружалась стоимость доставки пока только по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и области.

 

- ок симпла позволяет, доставка от региона или типа того

Для России буду использовать другую доставку.

 

- лады.

Т.е. человек купил велосипед вес 13 кг, доставка в Мытищи, и ему сразу выдало стоимость доставки 550р.

 

почему сразу 550? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а вот мне не очевидно, ведь в начале было явно показано, что цена формируется в зависимости от веса и расстояния. где эти корреляции проглядываются в 550 руб.? где они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доставка по Москве до 15 кг 450р Доставка за пределы города (+ к базовым тарифам) от 5 до 10 км 100р

Я же ссылку на курьерскую службу писал в первом сообщении. Мне просто надо понять возможно ли реализовать такую тарификацию доставки. если возможно, то сколько это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.