Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно написать модуль по обновлению цен на сайте


Recommended Posts

Добра Вам) необходимо с помощью модуля автоматической обработки прайс-листов обновлять цены в интернет-магазине, так как зависим от иностр. валют, оптовики дают цену в эвро, долар. Цена через два три дня меняется, на сайте сейчас 5800 товаров, из-за этого не закидываем больше товар, в ручную всё меняем,а  планируется больше 30000 товаров.


Какие есть варианты? по обновлению цены?


Можно как то взять цены наших оптовиков загрузить, и прописать прогу что бы автоматически цены выставлялись по нашим основным конкурентам при этом меньше на 1, 2, 3 грн. И что бы каждое утро это всё автоматически обновлялось.


Какие есть варианты? Что можно придумать?Цена решения?


Спасибо!


 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а что не вариант просто в валюте в админку загрузить, а уже не сайт в гривне вывести? В самом простом случае можно привести все к доллару например и в нем уже загружать цену. Если все таки вы уверенны что нужен парсер то просьба в личку или в теме скинуть доноров по ценам и хотя бы кусочек прайса, чтоб видеть есть ли там код товара. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а что не вариант просто в валюте в админку загрузить, а уже не сайт в гривне вывести? В самом простом случае можно привести все к доллару например и в нем уже загружать цену. Если все таки вы уверенны что нужен парсер то просьба в личку или в теме скинуть доноров по ценам и хотя бы кусочек прайса, чтоб видеть есть ли там код товара. Спасибо

сбросте пож свой електронный адрес, я туда сброшу, а то тут что то не могу прикрепить файлы. Нужен мой прайс-лист с товарами, который загружается на сайт,прайс-лист поставщика и сайты на которые нужно ссылаться?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Покажите пример прайса.

сбросте пож свой електронный адрес, я туда сброшу, а то тут что то не могу прикрепить файлы. Нужен мой прайс-лист с товарами, который загружается на сайт,прайс-лист поставщика и сайты на которые нужно ссылаться?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.