Перейти к содержанию
yarik2101

Нужно написать модуль по обновлению цен на сайте

Рекомендуемые сообщения

Добра Вам) необходимо с помощью модуля автоматической обработки прайс-листов обновлять цены в интернет-магазине, так как зависим от иностр. валют, оптовики дают цену в эвро, долар. Цена через два три дня меняется, на сайте сейчас 5800 товаров, из-за этого не закидываем больше товар, в ручную всё меняем,а  планируется больше 30000 товаров.

Какие есть варианты? по обновлению цены?

Можно как то взять цены наших оптовиков загрузить, и прописать прогу что бы автоматически цены выставлялись по нашим основным конкурентам при этом меньше на 1, 2, 3 грн. И что бы каждое утро это всё автоматически обновлялось.

Какие есть варианты? Что можно придумать?Цена решения?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Покажите пример прайса.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а что не вариант просто в валюте в админку загрузить, а уже не сайт в гривне вывести? В самом простом случае можно привести все к доллару например и в нем уже загружать цену. Если все таки вы уверенны что нужен парсер то просьба в личку или в теме скинуть доноров по ценам и хотя бы кусочек прайса, чтоб видеть есть ли там код товара. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а что не вариант просто в валюте в админку загрузить, а уже не сайт в гривне вывести? В самом простом случае можно привести все к доллару например и в нем уже загружать цену. Если все таки вы уверенны что нужен парсер то просьба в личку или в теме скинуть доноров по ценам и хотя бы кусочек прайса, чтоб видеть есть ли там код товара. Спасибо

сбросте пож свой електронный адрес, я туда сброшу, а то тут что то не могу прикрепить файлы. Нужен мой прайс-лист с товарами, который загружается на сайт,прайс-лист поставщика и сайты на которые нужно ссылаться?

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Покажите пример прайса.

сбросте пож свой електронный адрес, я туда сброшу, а то тут что то не могу прикрепить файлы. Нужен мой прайс-лист с товарами, который загружается на сайт,прайс-лист поставщика и сайты на которые нужно ссылаться?

Спасибо

Поделиться сообщением

Прайс-лист с товарами и прайс-лист поставщика - это разное? Скидывайте, что есть. Адрес написал в ЛС.

Поделиться сообщением

я бы тоже поучавствовал, если еще актуально конечно, адрес скинул в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.