Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установить OpenCart (ocStore), импортировать в него товары.


Recommended Posts

1. Неоходимо установить OpenCart (ocStore), импортировать в него товары. Т.к. товаров и категорий много, начнутся тормоза, нужно оптимизировать скорость работы сайта с таким объемом данных. (~14тыс категорий и 250тыс уникальных артикулов). 

2. Доработка для фото товаров. Фото товаров не нужно закачивать и хранить на сервере у меня. Храним только ссылку на фото из источника. С этой ссылки фото и показываются на сайте для товара. 

В результате работы магазин должен работать с адекватной скоростью (комфортной для посетителя), несмотря на больше количество товаров и категорий. 

Файлы c товарами для импорта в формате csv и xml (кому что удобнее, могу предоставить и другой формат, если нужно): https://www.dropbox.com/sh/q428pds6z91awhc/AADRQ1ssQJE1eX8UliaBtDmKa?dl=0

Примерный порядок работы (можем обсудить индивидуально): устанавливаете последнюю версию ocStore у себя, заливаете в товары, оптимизируете, показываете, оплачиваю 50%, переносите на мой хостинг, оплачиваю вторую часть работы. 

От Вас нужны сроки выполнения и стоимость описанных работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Неоходимо установить OpenCart (ocStore), импортировать в него товары. Т.к. товаров и категорий много, начнутся тормоза, нужно оптимизировать скорость работы сайта с таким объемом данных. (~14тыс категорий и 250тыс уникальных артикулов).

 

 

Я думаю, что вы понимаете, что проект ваш недешевый получится.

Предполагаю, что вы понимаете, что вам нужен полноценный выделенный сервер, т. к. VDS вряд ли справится с такой нагрузкой.

 

устанавливаете последнюю версию ocStore у себя, заливаете в товары, оптимизируете, показываете, оплачиваю 50%, переносите на мой хостинг, оплачиваю вторую часть работы.

 

 

так точно не будет.

Переносить на ваш сервер буду только после 100% оплаты уже выполненной работы. Ну может быть после 80% или 90%.

 

В результате работы магазин должен работать с адекватной скоростью (комфортной для посетителя), несмотря на больше количество товаров и категорий.

 

 

зависит от вашего сервера в первую очередь.

1...2 сек вас устроит?

 

 

~14тыс категорий

 

 

Когда много товаров - это я понимаю.

Но как пользователь при таком огромном количестве категорий не запутается на сайте?

Как вы себе видите навигацию по такому огромному дереву категорий?  Визуально это как выглядит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Неоходимо установить OpenCart (ocStore), импортировать в него товары. Т.к. товаров и категорий много, начнутся тормоза, нужно оптимизировать скорость работы сайта с таким объемом данных. (~14тыс категорий и 250тыс уникальных артикулов). 

2. Доработка для фото товаров. Фото товаров не нужно закачивать и хранить на сервере у меня. Храним только ссылку на фото из источника. С этой ссылки фото и показываются на сайте для товара. 

В результате работы магазин должен работать с адекватной скоростью (комфортной для посетителя), несмотря на больше количество товаров и категорий. 

Файлы c товарами для импорта в формате csv и xml (кому что удобнее, могу предоставить и другой формат, если нужно): https://www.dropbox.com/sh/q428pds6z91awhc/AADRQ1ssQJE1eX8UliaBtDmKa?dl=0

Примерный порядок работы (можем обсудить индивидуально): устанавливаете последнюю версию ocStore у себя, заливаете в товары, оптимизируете, показываете, оплачиваю 50%, переносите на мой хостинг, оплачиваю вторую часть работы. 

От Вас нужны сроки выполнения и стоимость описанных работ.

 

А скорость работы сайта после этого учитывать будем? ОС с такой нагрузкой работать вряд-ли будет :-). Разве что с одним посетителем в час, да и то очень терпеливым :-). Ну или на сервер потратиться придется как следует.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда много товаров - это я понимаю.

Но как пользователь при таком огромном количестве категорий не запутается на сайте?

Как вы себе видите навигацию по такому огромному дереву категорий?  Визуально это как выглядит?

 

Заказчик платит, он так хочет! Исполнителя такие вещи не должны беспокоить.

Может он хочет не просто магазинчик, а online гипермаркет  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заказчик платит, он так хочет! Исполнителя такие вещи не должны беспокоить.

Может он хочет не просто магазинчик, а online гипермаркет  :-)

 

Вообще то вменяемого исполнителя должны беспокоить бестолковые хотелки заказчика, потому что в конечном итоге это выливается в бестолковые претензии последнего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.