Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос базы с ocStore 1,5 на Opencart 2


Recommended Posts

Спасибо за линк, я воспользовался этим инструментом но результата не получилось. У меня был новый магазин на Опенкарт 2, базу я залил из осStore 1,5 + картинки в папку с картинками - прошел все шаги этого OpenCart Migration Upgrade Tool - но ни на сайте ни в административной панели товары не появились. Об этом я написал на Гитхабе. Может быть вы можете порекомендовать другие варианты?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> ...У меня был новый магазин на Опенкарт 2, базу я залил из осStore 1,5...

мне вот интересно - какой орган генерирует людям такие идеи?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раз через зад раз сделано, то иного выхода и не могло быть.

 

Скрипт сей для апгрейда именно 1.5...  но никак не  винегрета из файлов от двойки и базы от полтарашки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Cкопировал магазин на осStore 1.5 себе на локальный энвайронмент и прошел все шаги апгрейда - ошибок не было, но вроде ничего не изменилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же нужно талант иметь, писать по английски и не читать  того что написано как правило  в  ридми к подобного рода скриптам....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С официальной страницы

  1. copy the whole content of this package inside the folder UPLOAD into your shopsoftware root It should then look like: ../converter
  2. start the converter via http://YOURSHOP/converter/index.php
    1. login
    2. set full permissions for Top Administrator Group
  3. follow the instructions on the screen

Я так и сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Хорошо это OpenCart Migration Upgrade Tool хоть успешность есть какие то, и как правильно с ней пользоваться ? я вот питался перевести базу данных с opencart 1.5.6.3 на 2.0.1.1 показало что все успешно но чего не изменилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.