Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не могу выйти из режима обслуживания.


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста кто сталкивался : магазин постоянно находится в режиме обслуживания, хотя радиокнопка стоит "НЕТ" .Фото :http://i038.radikal.ru/1504/6b/531008d60dd6.jpg В админке постоянно включена кнопка "НЕТ" и в положении "ДА" не переключается.Информации в интернете мало.Пробовал заменить ранее сохранённый .htaccess, чистить кеш нет результата. Раньше, месяца три назад работала а после было много изменений и не понятно в какой момент и что изменилось.Где и что смотреть не ясно.Тема Polianna. Подскажите пожалуйста если кто что нибудь знает.Спасибо.

post-693619-0-17074500-1429814020_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте заменить свой файл admin\view\template\setting\setting.tpl на файл из дистрибутива вашей версии. Если не поможет, то можно попробовать исправить в ДБ (войти через phpMyAdmin) таблица ваш_префикс_setting значение config_maintenance поставить 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заменил файл setting.tpl из дистрибутива, почистил кеш,не помогло.Зашёл в PHP и заменил значение 1 на 0 , результат прежний.Спасибо, последнее помогло, только в админке радио-кнопка режима обслуживания стоит все время "НЕТ". То есть если нужно включить режим обслуживания ,я нажимаю "ДА" и сохраняю - включается.Потом когда надо его отключить, я захожу в админ панель и вижу что нажата все таки кнопка "НЕТ". Я ничего не нажимая просто сохраняюсь и режим отключается.Вот такая странная история.Думаю тема закрыта.Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сейчас опять зайти в базу, то значение 0 или 1? Если снова 1, то, возможно какой-то vqmod-файл модифицирует setting.tpl

Что хоть делали / устанавливали перед тем, как "сломалось"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значение стоит уже 0, но какое надо оставить? Я поигрался со значениями и пришел к выводу что это не влияет на мою проблему.Залипает кнопка в админке (смотрите вложение из первого поста).Но функция режима обслуживания магазина нормально включается и отключается.Под "залипанием" я имею ввиду что,какую бы кнопку я не нажал, всегда остается нажатой кнопка "НЕТ".За последнее время установлены модули: сео про 2, импорт експорт, убрали из футера ссылку на опенкарт, подправили дизайн, вобщем очень многое а режим обслуживания включили один раз в самом начале работы с сайтом.В общем спасибо все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Попробуйте заменить свой файл admin\view\template\setting\setting.tpl на файл из дистрибутива вашей версии. Если не поможет, то можно попробовать исправить в ДБ (войти через phpMyAdmin) таблица ваш_префикс_setting значение config_maintenance поставить 0Ка

Здравствуйте, какие еще действия проделать можно? setting.tpl заменил, config_maintenance стоит 0, при этом светиться "Режим обслуживания" на главной, но  категории и бренды открываются

Змінено користувачем Sinpak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.