Перейти к содержанию
cayottt

Модуль ваучеров (накопительная система\скидки)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Задача следующая. Нужно, по аналогии с модулями скидочными, для групп пользователей задавать % скидки. Чтобы в каталоге после логина пользователь видел 2 цены, обычную и свою. Но, чтобы товар в итоге выписывался не по цене со скидкой, а по обычной, а % начислялся на счёт пользователя. Не плохо бы иметь возможность потом вести учёт этих начислений и возможность их обнулять. Существует ли подобный модуль?

Поделиться сообщением

тут, скорее, не модуль, а индивидуальная доработка конкретного магазина.

Поделиться сообщением

Не совсем так. Подобное можно реализовать допиливанием модуля reward points.

Поделиться сообщением

смысл в том, чтобы посредники, залогинившись в свой кабинет, делали заказы для своих клиентов и при этом зарабатывали бонусы. так что думаю что reward points самое подходящее. собственно говоря нашёл ответ сам. теперь мне в раздел разработки, с задачей по правке данного модуля :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.