Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение товара не в основной категории


Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если какое-нибудь решение вопроса.

   Есть категория, в ней есть различные товары, они проиндексированы. В данные момент возникала необходимость перенести некоторые товары в другие категории, но нужно что бы урлы остались прежними. Отображение в нескольких категориях работает отлично, урл формируется из основной, но вот как сделать ,что бы товар отображался только в одной категории, а урл остался от основной. Если по другому выразиться, как отключить отображение товара в основной категории? 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт/кат/товар

Если поместите еще товар в другую категорию ,урл то все равно не изменится,он прежним останется. Я так делаю . Товар в основной категории и в акциях и в новинках ,но УРЛ то прежний проиндексированный остается. Если вы его уберете из основной УРЛ тоже все равно останется прежний,если вы его ручками не поправите. У меня по крайней мере так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за тупость. но как сделать вид ссылок на сайте только сайт/категория/товар, потому как на сайте присутствуют 2 вида ссылок. сайт/товар и сайт/категория/товар?

 

спасибо заранее.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если rel=canonical в header.tpl не убил - не надо ничего делать.

товар будет открываться через разные категории (store/category1/product, store/category2/product), а индексироваться основная страница store/product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.