Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

Возможна реализация такой карточки товара вашим модулем . Ссылка на товар http://marketmebel.ck.ua/shkaf-kupe-1200.html

В шаблоне уже стоит авто-обновление цены будет работать?

Опции1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, возможно ли с помощью данного модуля решить следующую задачу:

Необходимо реализовать вывод каждой связки опций с артикулом, ценой и кол-вом (+/-) в строке таблицы. Может хотя бы как это в админке выглядит, или даже с своей кнопкой купить (хотя не обязательно), как на картинке:

 

13.thumb.png.4ebce5950c30a0169ad8d06a9b7445cd.png

 

Достаточно ли будет подправить код шаблона (это я мог бы сделать самостоятельно) или необходимо лезть глубже? 

 

ЗЫ: То же самое хотелось бы сделать на странице категории.

Змінено користувачем rux
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую друзья. Столкнулся с следующей проблемой:

Модуль успешно установился но при создании связанной опции жму на кнопку сохранить после чего настройка просто исчезает.

Наглядно можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/Bh-8IsE3IUc

Прошу подсказать где копать, может кто сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Savolro сказал:

Прошу подсказать где копать, может кто сталкивался.

Первым шагом для вас будет покупка модуля не в складчине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rux сказал:

Необходимо реализовать вывод каждой связки опций с артикулом, ценой и кол-вом (+/-) в строке таблицы

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, MarketM сказал:

Возможна реализация такой карточки товара вашим модулем .

В шаблоне уже стоит авто-обновление цены будет работать?

 

Возможна. Встроенная в шаблон обновляка работать не будет со связками. Можно купить нашу "Живая цена"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.04.2017 в 16:25, 19th сказал:

Нет.

Спасибо за развернутый ответ. Но все же прошу уточнить почему невозможно? У вас зашифрован код модуля, который необходимо будет править?

Мне кажется, это даже не обязательно, по идее все необходимые переменные передаются в шаблон, разве нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за развернутый ответ. Но все же прошу уточнить почему невозможно? У вас зашифрован код модуля, который необходимо будет править?
Мне кажется, это даже не обязательно, по идее все необходимые переменные передаются в шаблон, разве нет?

С доработками разумеется можно всё, я говорил про то что "из коробки" такой возможности нет. Код модуля не зашифрован.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, 19th сказал:

 я говорил про то что "из коробки" такой возможности нет. 

 

Ну это понятно) Уточните пожалуйста, достаточно ли отредактировать шаблон (product.tpl) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
6 часов назад, manzan сказал:

Поддержка продукта прекращена?

Напишите автору в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Exploits сказал:

Напишите автору в ЛС

Если автор даже в скайпе не отвечает, то вряд ли ответит в ЛС. Поддержка реально хромает ((( модуль конечно хороший и нужный.... но поддержка очень слабая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, manzan сказал:

Поддержка продукта прекращена?

нет

22 минуты назад, Pogost сказал:

Если автор даже в скайпе не отвечает, то вряд ли ответит в ЛС. Поддержка реально хромает ((( модуль конечно хороший и нужный.... но поддержка очень слабая.

В лс на этом форуме есть смысл писать если вы покупали на нем же. Во всех остальных случаях лучше все-таки написать на почту или продублировать вопрос в скайп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
27 минут назад, dvk18 сказал:

Будет ли работать на openserver (localhost)?

Вы на openserver даже реальный сайт можете в инет выставить (но не все, что  можно - нужно :D ).

Если все настроено правильно и адрес сайта соответствует лицензии, то с чего ему не работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не понятно с лицензированием на localhost

модуль, по описанию, устраивает

нужно понять в каком виде подготовить прайс для импорта на сайт

 

домена ещё нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, dvk18 сказал:

нужно понять в каком виде подготовить прайс для импорта на сайт

если загрузчик не поддерживает заливку в связанные опции, то в каком бы виде вы не подготовили прайс вы все равно не зальете автоматом в связанные опции )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, dvk18 сказал:

совет есть?

 

В модуле есть встроенный импорт/экспорт в формате XLS.

Установить модуль, сделать пару связанных опций, экспортировать, и посмотреть, в каком виде нужно импортировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, mazein сказал:

 

в каком виде нужно импортировать.

вот пример файла

related_options.xls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. У меня есть сопутствующие товары, которые я хочу добавить как опции "Изображение" или "Флажок".
1) Возможно ли предоставлять скидку на основной товар при выборе определенного количества опций, например не менее трех опций?

2) Или сделать прогрессивную шкалу, чем больше опций, тем больше скидка на товар? Просто получается, что мне надо добавить к примеру 500 руб. за опцию и в тоже время предоставить скидку 3% на товар. А с добавлением еще одной опции, увеличить скидку до 5%.
3) Или запретить возможность добавления в корзину без добавления определенного количества опций, например, трех?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Заинтересовал Ваш модуль. Спешить покупать не тороплюсь,так как есть вопрос.

Суть дело в том. Нужно в опциях выбрать количество и цену нужного товара,задавая марку,модель и вид работы (авто).

Прикрепляю скрин. Извиняюсь что криво))

Либо даже 3 вариант можно будет списком сделать я еще подумаю.

 

Буфер обмена01.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.