Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

Доброго дня!

Последняя версия написано: Что нового в этой версии 2.1.5 (Посмотреть все изменения): исправлена совместимость с шаблонами: Shop-store...

 

Шаблон Shop-store2. Обновился до последней версии.

 

ОчЕЕнь надо чтобы работало :) "скрывать недопустимые значения" (если в размере нет цвета, то при выборе этого размера данный цвет НЕ показывался). 

Ставлю настройки так:

post-709997-0-50770300-1465565750_thumb.png

В результате функционал работает :) Но ОООчень косо (точки перед опциями цвета все гадят) :(

post-709997-0-44229900-1465566237_thumb.png

 

После обновления осталось все как и было на предыдущей версии при выборе такого метода работы (!

Не подскажите где копать, что делаю не так и как это исправить :) ОООчень надо!!!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня следующего вида проблемка
В заказе опции товара теряют тот порядок в котором они есть на странице товара.  В товаре много опций что вызывает определенные неудобства при его обработке. 
Подозреваючто это наверное связано с модулем вашим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

1) Подскажите пожалуйста данный модуль при изменении связанных опций способен менять картинку товара и цену? На ДЕМО-версии я этого не увидел!

2) И будет ли данный модуль работать с шаблоном Moneymaker2?

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Подскажите пожалуйста данный модуль при изменении связанных опций способен менять картинку товара и цену? На ДЕМО-версии я этого не увидел!

2) И будет ли данный модуль работать с шаблоном Moneymaker2?

1) Для этого нужны другие модули, для изображений - https://opencartforum.com/files/file/2422-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B9-pro-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/ , для цены - https://opencartforum.com/files/file/2423-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/

 

2) скорее всего да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы допилите их под Moneymaker2, в случае возникновения проблем :-)

мы всегда стараемся делать доработку под шаблон клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мы всегда стараемся делать доработку под шаблон клиента

 

что-то у меня не выходит. я в личку скину сайт, посмотрите пожалуйста в чем проблема.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По наводке ТС был куплен модуль  Изображения опций PRO для OpenCart2. "Из коробки" корректно не заработал с шаблоном Moneymaker2 и 19th19th оперативно прислал адаптированную версию под этот шаблон и все сразу завелось как надо!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго дня! Очень нужный модуль, но у меня  ocstore 2.1.0.2.1.

Подскажите, планируется ли обновление для ocstore?

Будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

мы всегда стараемся делать доработку под шаблон клиента

А 103 пост не посмотрите... (немного отсюда вверх по теме)

http://clip2net.com/s/3BbSSJR 

Что не так... И что надо сделать чтобы было так :)

Заранее спасибо!!!!

post-709997-0-52075800-1471174916_thumb.png

Змінено користувачем Yurren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день Уважаемые разработчики. Третья неделя пошла ожидания поддержи по ВАШЕМУ модулю.

У вас есть поддержка или это просто маркетинг. На что нам расчитывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Уважаемые разработчики. Третья неделя пошла ожидания поддержи по ВАШЕМУ модулю.

У вас есть поддержка или это просто маркетинг. На что нам расчитывать?

трабл закрыт. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

встанет ли на шаблон "Magazin"  , там при выборе опций цена пересчитывается сама!то есть указал что размер 20 цена 1000 , а размер 30 цена 2000  и в шаблоне пересчитывается хорошо,  а ваш модуль на этом шаблоне заведётся? и в корзине то же будет адекватно пересчитываться, и ещё я экспортирую товар в вконтак  и в инстограмм , как будет связки опций он опубликовыать там ? спасибо!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


встанет ли на шаблон "Magazin"

да

там при выборе опций цена пересчитывается сама!то есть указал что размер 20 цена 1000 , а размер 30 цена 2000 и в шаблоне пересчитывается хорошо, а ваш модуль на этом шаблоне заведётся?

в нашем модуле цена назначается на связку опций, а не на опции ,встроенная в Magazin обновлялкы цены по моему не поддерживает такой вариант. У нас есть модуль "Живая цена".

и в корзине то же будет адекватно пересчитываться,

да

и ещё я экспортирую товар в вконтак и в инстограмм , как будет связки опций он опубликовыать там ?

связка состоит из опций, соответственно там будут простые опции
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да

в нашем модуле цена назначается на связку опций, а не на опции ,встроенная в Magazin обновлялкы цены по моему не поддерживает такой вариант. У нас есть модуль "Живая цена".

да

связка состоит из опций, соответственно там будут простые опции

не понял маленько!!  то есть будет адекватно работать или нет ? то есть у меня например есть опции - размер, цвет , но есть товары где цена зависит от размера, но так же есть где для разных размеров есть разные цвета, и мне как то этио нужно связать, что бы на сайте цена менялась в зависимости от того что выбрал клиент, щас цена адекватно меняется на сайте если выбирать разные размеры, но нужно так же что бы и цвет можно было выбирать  - это с помощью вашего модуля можно решить ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НЕ работает кнопка очистить параметры на шаблоке  WELDONE , как исправить? что поправить? Опенкарт 2.2, последняя врсия модуля.

Змінено користувачем breezy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите плз кто знает, а то поддержка игнорирует.

 

Настройка "Автовыбор сочетания (автоматический выбор значений опций на странице товара)" http://prntscr.com/d9wpcx
 
Я правильно понимаю, что при такой настройке в карточке товара должны предзаполняться значения опций и отображаться цена для этой связки? 
 
Или вот галочка "Автовыбор" в таблице связанных опций http://prntscr.com/d7lqn9  - должна работать аналогичным образом?
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если "Предзаполняться" - т.е. при заходе на страницы выбраться это значение, то да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и в категории эта цена опций тоже должна отображаться для товаров? 

если у вас не доработан модуль связанных опций, то он вообще никак не связан с категориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если "Предзаполняться" - т.е. при заходе на страницы выбраться это значение, то да

 

Спасибо за ответы, к сожалению у нас именно этот функционал не работает. Цена подтягивается, а опции нет.

 

Вы не могли бы посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


совместим ли модуль с шаблоном UniShop

да

скорее всего нет, есть наша "Живая цена".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.