Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ice2bu

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

791 перегляд профілю
  • 19th

Ice2bu's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за ответы, к сожалению у нас именно этот функционал не работает. Цена подтягивается, а опции нет. Вы не могли бы посмотреть?
  2. и в категории эта цена опций тоже должна отображаться для товаров?
  3. Подскажите плз кто знает, а то поддержка игнорирует. Настройка "Автовыбор сочетания (автоматический выбор значений опций на странице товара)" http://prntscr.com/d9wpcx Я правильно понимаю, что при такой настройке в карточке товара должны предзаполняться значения опций и отображаться цена для этой связки? Или вот галочка "Автовыбор" в таблице связанных опций http://prntscr.com/d7lqn9 - должна работать аналогичным образом?
  4. Ростислав, планируете ли вы развивать модуль в описанном выше ключе? Те что бы настройка товарного комплекта (текущий товар + выбранный товар = комплект со скидкой) была именно в карточке товара, а не в модуле? Купили, поставили, настроили отображение в карточке товара. Но, в настройке модуля создается только один комплект из 2 указанных товаров. И этот комплект предлагается для всех товаров на сайте. В таком виде модуль бесполезен.
  5. И все же, возможно кто-то знает, как указать модулю откуда взять акционную цену для опции товара? Сейчас настройки модуля позволяют выбрать только одну колонку для парсинга цены опций (плюс к цене). Те считаться правильно либо обычная цена, либо акционная (а та что перечеркнута - неправильно).
  6. Всем привет! Поиском не нашел ответ, надеюсь на вашу помощь. Не получается корректно загрузить акционную цену для опций товара (приплюсовку). К акционной цене товара приплюсует дельту обычной цены опции, а не акционной. Те что бы отобразить акционную цену на опции товара (строка 2 - основной товар, строки 3-15 - его опции) модуль берет значения из колонок [26] +[27]. А правильно - [26] +[28] Акционные цены для всех посетителей сайта (группа Default). Обычные цены опций загрузились правильно ([25] +[27]). Прайс: http://prntscr.com/beaqvr PrtScr закладки "Основное": http://prntscr.com/beaw9u http://prntscr.com/beaxez PrtScr закладки "Опции": http://prntscr.com/beay7s На сайте: http://prntscr.com/beb1vo И второй вопрос, кто знает, почему названия опций загрузились в перемешку? (видно на последнем скриншоте) Грузились то они последовательно, как в прайсе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.