Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

Рассматриваю вариант поставить данный модуль, и есть несколько вопросов:

1. 1-лицензия - 1 домен? на поддоменах работать будет?

2. модуль использует вкмод или окмод?

3. модуль кодирован? использую небольшой хак с измененной моделью product.php, который позволяет делать заказ по опциям которых нет в наличии с надписью "ПРЕДЗАКАЗ"

post-24092-0-26095100-1460968731_thumb.png

4. модуль совместим с модулями быстрого заказа/просмотра, в частности использую вот такой  https://opencartforum.com/files/file/2871-купить-в-1-клик-pro-oc-2x/

5. модуль использует свои столбцы в БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю вариант поставить данный модуль, и есть несколько вопросов:

1. 1-лицензия - 1 домен? на поддоменах работать будет?

2. модуль использует вкмод или окмод?

3. модуль кодирован? использую небольшой хак с измененной моделью product.php, который позволяет делать заказ по опциям которых нет в наличии с надписью "ПРЕДЗАКАЗ"

attachicon.gifScreenshot_15.png

4. модуль совместим с модулями быстрого заказа/просмотра, в частности использую вот такой  https://opencartforum.com/files/file/2871-купить-в-1-клик-pro-oc-2x/

5. модуль использует свои столбцы в БД?

1) Будет

2) VqMod

3) Нет

4) Большей часть не совместим

5) Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Будет

2) VqMod

3) Нет

4) Большей часть не совместим

5) Да

версия с окмодом планируется, тк не хочется ставить вкмод из-за одного модуля, да для 2.х вресии это вроде как не мувитон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версия с окмодом планируется

Когда-нибудь, вряд ли в ближайшем будущем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда-нибудь, вряд ли в ближайшем будущем

печаль-беда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

столкнулся с непонятной проблемой

создал связанную опцию из 7 опций, в карточке товара делаю разные комбинации и на определенном этапе жму сохранить и меня пробрасывает на страницу 404, все что делал не сохранилось, делаю еще раз, сохраняю поэтапно, дохожу до определенной комбинации - тоже самое, пробовал поменять комбинации - результат одинаковый, как будто ограничение на кол-во опций, хотя один раз было на 37, а в другой карточке на 53 все остановилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


столкнулся с непонятной проблемой

создал связанную опцию из 7 опций, в карточке товара делаю разные комбинации и на определенном этапе жму сохранить и меня пробрасывает на страницу 404, все что делал не сохранилось, делаю еще раз, сохраняю поэтапно, дохожу до определенной комбинации - тоже самое, пробовал поменять комбинации - результат одинаковый, как будто ограничение на кол-во опций, хотя один раз было на 37, а в другой карточке на 53 все остановилось

отписал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил связанные опции (купил на liveopencart ) Настроил сочетания Цвет, размер и размерный ряд. Для каждого типа сочетаний указал цену. При выборе товара с сочетанием Цвет+ Размер или Цвет+Размерный ряд цена заказа (именно в корзине) не меняется, а устанавливается по дефолту как цена без опций. В чем может быть проблема?

Змінено користувачем foe12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте,

 

12.01.2016 купил на http://liveopencart.ru/ ваш модуль - связанные опции. Отлично все сделано, реализовали уже несколько табличных товаров, все просто и работает шустро (200 с лишним комбинаций).

Вот новый товар и затык, к Вам за помощью.

Помогите, как реализовать такой товар - цепные стропы 4СЦ по таблице, как указано здесь ( http://www.komplekta...ropy_cepnye.htm ) ?

Покупатель должен собирать товар так:

1. сначало выбрать грузоподъемность стропа,

2. потом длину (от 1000 до 5000 мм), 

3. потом покупатель должен выбрать нужно ли ему дополнительные метры к выбранной длине. Например, он в предыдущем пункте выбрал 5 метров и ему нужно еще 20м, чтобы общая длина была 25 метров. В этой опции он выбирает 20 доп. метров. При этом размеры и цена метра цепи зависит от его грузоподъемности, выбранной в 1 пункте.

Также в этой опции должен быть пункт - не выбирать вообще доп. метров, например, его устраивает выбранная длина 5 метров.

4. потом выбирает нужен ему комплект укорачивающих крюков (1 комплект) или нет. (тоже зависит от  грузоподъемности, выбранной в 1 пункте)

5. потом выбирает нужен ему комплект самозакрывающихся крюков (1 комплект) (также зависит от  грузоподъемности, выбранной в 1 пункте) или нет.

 

Я думал связать 4 опции - грузоподъемность, длину, комплект ук. крюков, комплект самозакр. крюков.

 

Но как учесть дополнительные метры, которых может быть сколько угодно? Причем метры привязаны к грузоподъемности, т.е. её цена зависит от грузоподъемности.

Помогите, может купить еще другой модуль? Подскажите, пожалуйста, кто подобное реализовывал.

 

Как я Вас понимаю, у всех в примерах только цвета и размеры (обуви или еще чего то там)). А в Вашем сообщении, как раз все детально описано, для чего собственно и стоит покупать модуль. У самого сайт такой же тематики и на этом же затык получается..

 

А есть еще категории Тельфера... =))). кто знает тот поймет...  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

нужен мод. естественно сайт пилю на домене site.local написано что лиц. распростаняется на домен. Как быть? Все потому что заказчик еще не решил имя домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужен мод. естественно сайт пилю на домене site.local написано что лиц. распростаняется на домен. Как быть? Все потому что заказчик еще не решил имя домена.

Используйте на тестовом домене, потом перенесете на рабочий, когда его выберите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет. Есть ли такой функционал . У меня есть 'товар 1',  'товар 2',  'товар 3'.

'товар 1',  'товар 2' это два независимых товара, а товар 3 это товар 1+ товар 2

Для того чтобы выставлять цены на сайте для товара 3 мне нужно суммировать два товара. Это очень неудобно. Хотелось бы, что бы я выставил цену для первого и второго товара, а третий выставился автоматически.

В твоем модуле это можно сделать? Или может есть решение для этого? 

 

Или еще лучше чтобы я выставил цену на товар 3 и затем мог добавлять другие товары через опции, но цена в опции должна вписываться не в ручную а браться из другого товара(как-то указывать ссылку на товар).

 

Судя по демке в карточке товара-связанные опции можно выбирать '=', '+' и '-' - далее операция . Как я понял формула такая: цена товара - операция - цена которая введена в связаные опции.

Можно ли как-то вместо 'цена которая введена в связаные опции'  указывать другой товар, чтобы цена с него бралась автоматически? 

Змінено користувачем dikensdu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то вместо 'цена которая введена в связаные опции'  указывать другой товар, чтобы цена с него бралась автоматически? 

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет

 

а возможно рассчитывать на обновление Вашего модуля, чтобы эта функция появилась? Думаю она очень многим пригодится. Если функция появится то запишите меня, на приобретения модуля:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а возможно рассчитывать на обновление Вашего модуля, чтобы эта функция появилась?

такая доработка пока не предполагается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такая доработка пока не предполагается

 

Спасибо. Буду периодически смотреть Вашу тему. Если сделаете такую опцию, то напишите  об этом пожалуйста в теме. Буду благодарен.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникло пару вопросов:

1. Модуль сам делает подсчет общего кол-ва товара по опциям

2. Не возникнет конфликта если у одной группы товаров будет одна из связанных опций, те у одной группы товаров будет 2 опции Размер+Вес, а у другой только Вес 

3. Как понимаю модуль может правильно выставлять цену в "=" ко всем опциям (использую модуль автоматической обработки прайсов)

4. Можно сделать не большой допил который будет выводить у выбранной/главной опции при ее отсутствие надпись "Предзаказ" с возможностью заказа, по цене можно в личку

5. Если поставить модуль Живая цена, то в выпадающем списке будет отображена цена (при установке значения опции в "=") на демо не отображается цена совсем дополнительных опций, а в модуле живая цена нету такого типа опций на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль крутой но сделайте поддержку OCMOD и его с руками отрывать будут. Из за соображений безопасности и целостности своего магазина принципиально не использую вкьюмод. Да и цена за забаженый модуль кажется мне высока. Да и поддержки смотрю никакой нет. Да и вообще апгрейд НУЖЕН!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникло пару вопросов:

1. Модуль сам делает подсчет общего кол-ва товара по опциям

2. Не возникнет конфликта если у одной группы товаров будет одна из связанных опций, те у одной группы товаров будет 2 опции Размер+Вес, а у другой только Вес 

3. Как понимаю модуль может правильно выставлять цену в "=" ко всем опциям (использую модуль автоматической обработки прайсов)

4. Можно сделать не большой допил который будет выводить у выбранной/главной опции при ее отсутствие надпись "Предзаказ" с возможностью заказа, по цене можно в личку

5. Если поставить модуль Живая цена, то в выпадающем списке будет отображена цена (при установке значения опции в "=") на демо не отображается цена совсем дополнительных опций, а в модуле живая цена нету такого типа опций на демо

1) да

2) нет

3) можно задавать общую цену связки

4) думаю возможно

5) можно как-то пояснить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из за соображений безопасности и целостности своего магазина принципиально не использую вкьюмод.

В чем VqMOD нарушает безопасность?

Да и цена за забаженый модуль кажется мне высока.

А если бы цена была меньше, было бы не так жалко покупать "забаженный" модуль? В чем он "забажен"?

Да и поддержки смотрю никакой нет.

На основании чего вы делаете такой вывод?

Да и вообще апгрейд НУЖЕН!

Апгрейд чего?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) да

2) нет

3) можно задавать общую цену связки

4) думаю возможно

5) можно как-то пояснить вопрос?

post-24092-0-42969400-1464957936_thumb.png

 

Вот так, кроме отображения веса (это теперь будет связанная опция), тут же видно про "Предзаказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.