Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Также интересует вопрос, как переместить блок "Рекомендуемые товары" (создается автоматически если в карточке товары указывать связанные товары), под описание/характеристики/отзывы.
Второй вопрос, присутствует фраза "нет отзывов о данном товаре" на всех вкладка "описание/характеристики/отзывы" хотелось бы, чтобы она отображалась только в отзывах.

post-696916-0-89994600-1437300943_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а есть возможно не включения этих иконок, а просто при мобильной и планшетной версии иноки закладок и сравнения приклеивались к левому краю.

 

Да. В файле catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl найдите код 

<div class="container text-center text-right-md">

и замените его на 

<div class="container text-right-md"> 

Также интересует вопрос, как переместить блок "Рекомендуемые товары" (создается автоматически если в карточке товары указывать связанные товары), под описание/характеристики/отзывы.

Второй вопрос, присутствует фраза "нет отзывов о данном товаре" на всех вкладка "описание/характеристики/отзывы" хотелось бы, чтобы она отображалась только в отзывах.

 

По первому вопросу. Нужно в фале catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl код отвечающий за вывод блока товаров перенести за вкладки

По второму вопросу. Похоже это проблема шаблона. В обновлении исправлю

 

При каждом первом заходе на сайт яндексовская карта висит на верху страницы, при обновлении страницы - все встает на родные места. Как исправить?

 

Нужна ссылка на сайт. Вижу что Вы переделали шаблон под себя. Подозреваю что, где-то закралась ошибка в JS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитал инструкцию по установке шаблона, все понятно. Там написано, как подключать карту в подвале с помощью модуля "HTML-код". Вопрос к автору: а можно с его помощью подключить Метрику на сайт?

 

По логике работы этого модуля я вижу такую возможность, но может я что-то не учел.

Змінено користувачем ihark
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу найти, как это сделать. 

 

+ Я включил XDS Coloring Произвольные Блоки > Home Page Blocks (доставка, защита заказов, помощь), но на главной они не появляются, хотя в демке (http://demo.xds.by/coloring/) они есть, как их вывести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемые коллеги. Скажите, пожалуйста, как убрать пустое пространство на главной странице? 

 

 

Перенесите модуль рекомендуемых товаров в позицию "низ страницы". Это можно сделать в разделе "система - дизайн - схемы" на схеме home (главная страница)

 

Не могу найти, как это сделать. 

 

+ Я включил XDS Coloring Произвольные Блоки > Home Page Blocks (доставка, защита заказов, помощь), но на главной они не появляются, хотя в демке (http://demo.xds.by/coloring/) они есть, как их вывести?

 

Включите этот модуль в нужную позицию . Это можно сделать в разделе "система - дизайн - схемы" на схеме home (главная страница)

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перенесите модуль рекомендуемых товаров в позицию "низ страницы". Это можно сделать в разделе "система - дизайн - схемы" на схеме home (главная страница)

 

 

Включите этот модуль в нужную позицию . Это можно сделать в разделе "система - дизайн - схемы" на схеме home (главная страница)

 

Спасибо, получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь иначе решить вопрос с отсутствием кнопок изменения языка и валюты - убрать линию, подвинуть логотип вверх, чтобы закладки, сравнение товаров и т.д., были на одном уровне с верхней границей лого.

Линию убрал. Исправил:

<div class="container">

на

<div class="container" style="margin-top: -40px;">

Получилось почти то, что хотел, но получается что div class="container" находится поверх кнопок закладок, сравнения и т.д., и не дает их нажать, а в мобильной версии логотип отображается поверх кнопок.

Далее необходимо изменять свойства классов, чтобы такого не происходило, или я неправильно делаю, и есть какой-то более простой способ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемые коллеги.


 


Делаю магазин, поставил модуль сопутствующих товаров, пытаюсь привести к виду шаблона, но...


Никак не получается вывести товары в строку, товары выводятся в столбец


 


http://ekipman.ru/ob...erno-belye.html


 


А нужно что бы выводились в строку, подобно модулю на главной странице - последние (собственно его тпл и использую)


 


http://ekipman.ru/


 


Подскажите пожалуйста, куда копать.


 


Спасибо!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь иначе решить вопрос с отсутствием кнопок изменения языка и валюты - убрать линию, подвинуть логотип вверх, чтобы закладки, сравнение товаров и т.д., были на одном уровне с верхней границей лого.

Линию убрал. Исправил:

<div class="container">

на

<div class="container" style="margin-top: -40px;">

Получилось почти то, что хотел, но получается что div class="container" находится поверх кнопок закладок, сравнения и т.д., и не дает их нажать, а в мобильной версии логотип отображается поверх кнопок.

Далее необходимо изменять свойства классов, чтобы такого не происходило, или я неправильно делаю, и есть какой-то более простой способ?

 

Вообще не понял что вы делаете. Вы лучше вместо словесных описаний вставьте скрины или ссылку на сайт 

 

Подскажите как в шапку добавить 4 номера телефона?

 

Через админку пока не как. Но эта возможность будет в следующих обновлениях.

Сейчас только если прямо в tpl'ку вставлять

 

Подскажите как отключить вывод подкатегорий?

http://gyazo.com/379a7da0bce522191511c999f77254a7

 

Отключить их вообще нельзя. Только если вырезать отвечающий за них код код из шаблона

 

 

Добрый день, уважаемые коллеги.

 

Делаю магазин, поставил модуль сопутствующих товаров, пытаюсь привести к виду шаблона, но...

Никак не получается вывести товары в строку, товары выводятся в столбец

 

http://ekipman.ru/ob...erno-belye.html

 

А нужно что бы выводились в строку, подобно модулю на главной странице - последние (собственно его тпл и использую)

 

http://ekipman.ru/

 

Подскажите пожалуйста, куда копать.

 

Спасибо!

 

 

Не корректно в данном случае использовать tpl от другого модуля. Каждая карусель имеет уникальный идентификатор по которому запускается скрипт owl-caousel

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! Приобрел Ваш шаблон для версии OpenCart 2.0.3.1, но возникли проблемы с установкой. Я еще новичок в OpenCart, так что не судите строго. Вроде бы все делаю как написано в инструкции. Но меня смущает один момент. Я копирую содержимое папки upload в корневую папку сайта (admin, catalog, image). Они должны замещать уже находящиеся там одноименные папки, правильно? Но после этого сайт даже не открывается. Что не так, подскажите пожалуйста! Надо интернет-магазин уже запускать!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор! Приобрел Ваш шаблон для версии OpenCart 2.0.3.1, но возникли проблемы с установкой. Я еще новичок в OpenCart, так что не судите строго. Вроде бы все делаю как написано в инструкции. Но меня смущает один момент. Я копирую содержимое папки upload в корневую папку сайта (admin, catalog, image). Они должны замещать уже находящиеся там одноименные папки, правильно? Но после этого сайт даже не открывается. Что не так, подскажите пожалуйста! Надо интернет-магазин уже запускать!!!

 

Добрый день Напишите мне в ЛС адрес сайта и доступы. я посмотрю в чем у вас возникла проблема

 

Пошла жара

attachicon.gif1.jpg

 

У кого какие соображения?

Ставил на чистую 2.0.3.

 

У меня есть соображения. Вы когда установили шаблон, то перед тем как обновить модификации открыли главную страницу. И посыпались ошибки. потом Вы в нажали кнопку "обновить" и все стало красиво. Но записи об ошибках в журнале остались. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замучался, как удалить в этом шаблоне

  • Подарочные сертификаты
  • Партнерская программа

???

 

какой тпл за это отвечает

Змінено користувачем Lemi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Напишите мне в ЛС адрес сайта и доступы. я посмотрю в чем у вас возникла проблема

 

 

У меня есть соображения. Вы когда установили шаблон, то перед тем как обновить модификации открыли главную страницу. И посыпались ошибки. потом Вы в нажали кнопку "обновить" и все стало красиво. Но записи об ошибках в журнале остались. 

 

С кнопкой "обновить" не сложилось, я не обновился.

Вопрос снимаю, Спасибо автору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замучался, как удалить в этом шаблоне

  • Подарочные сертификаты
  • Партнерская программа

???

 

какой тпл за это отвечает

 

footer.tpl 

только после изменений обновите модификации, потому что этот файл затрагивается ocmod'ом

 

С кнопкой "обновить" не сложилось, я не обновился.

Вопрос снимаю, Спасибо автору

 

пожалйуста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как отключить вывод подкатегорий?

 

379a7da0bce522191511c999f77254a7.png

http://gyazo.com/379a7da0bce522191511c999f77254a7

 

Как и сказала XDS, просто так это не сделать, но я решил эту "проблемку" закомментировав (или удалив) один код, а именно открыть файл по пути: /catalog/view/theme/coloring/template/product/category.tpl 

найти код и закомментировать или удалить, предварительно скопируйте оригинал на всякий случай:

<?php if ($categories) { ?>
<div class="panel panel-default">
<div class="panel-heading"><i class="fa fa-level-down"></i>  <?php echo $text_refine; ?></div>
<div class="list-group">
<?php foreach ($categories as $category) { ?>
<a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item"><?php echo $category['name']; ?></a>
<?php } ?>
</div>
</div>
      <?php } ?>

Кстати, а что у вас за фильтр стоит?

Змінено користувачем LehaLebed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.