Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

59 минут назад, WarStyle сказал:

 

Можно по живому в шапку вписать, если конечно устроит такой вариант =)

а не подскажите как это реализовать ? (инструкцию для чайников)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

19 минут назад, Vo1chara сказал:

а не подскажите как это реализовать ? (инструкцию для чайников)

 

http://joxi.ru/RmzqwgVU0JZlYr - найти вот этот класс в header.tpl и дописать туда телефоны =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2017 в 22:29, Uporot сказал:

В product.tpl заглянул, вот там и увидел, а насчет шаблона я перед покупкой скачал его и решил посмотреть на локалке как, что и как. Пардон если обидел с такими заявлениями.

 

Вы понимаете, что нарушили условия лицензии на шаблон?

 

В 23.05.2017 в 22:33, Uporot сказал:

ibond, ну кому как нравиться, я просто люблю когда код идет ровный и в два пробела, а не как у него в 15

Вы похоже плохой код не видели. Лишние пробелы и отступы в тпл'ке это меньшее из возможных зол. Шаблон еще в работе и ровнять там все под линеечку нету смысла, потому что код еще будет дописываться, а где-то и переписываться. 

 

В 25.05.2017 в 11:04, iwbm сказал:

Думаю многих все еще интересует вопрос с улучшением соц. кнопок, чтобы они были со счетчиком, добавились еще соц сети и пр.

Вот здесь можно скачать эти соц. кнопки, которые на сайте: http://social-likes.js.org/ru/

Прописываем в файле product.tpl вот этот код заместо существующего: 


<div class="facebook" title="Поделиться ссылкой на Фейсбуке">Facebook</div>
	<div class="twitter" title="Поделиться ссылкой в Твиттере">Twitter</div>
	<div class="mailru" title="Поделиться ссылкой в Моём мире">Мой мир</div>
	<div class="vkontakte" title="Поделиться ссылкой во Вконтакте">Вконтакте</div>
	<div class="odnoklassniki" title="Поделиться ссылкой в Одноклассниках">Одноклассники</div>
	<div class="plusone" title="Поделиться ссылкой в Гугл-плюсе">Google+</div>

У нас появляются доп кнопки соц. сетей!

На том же сайте скачиваем архив (большая кнопка внизу). Видим в нем 3 файла. Закидываем .js и .css по адресу: catalog/view/theme/coloring/assets/share/

 

Теперь главный вопрос к разработчику - где прописать то, чтобы кнопки были со счетчиками, поверьте это стимулирует нажимать на них людей и видя свой вклад!

Вот такой еще код предлагает вставить сайт соц кнопок:


<link rel="stylesheet" href="social-likes_birman.css">
...
<script src="jquery.min.js"></script>
<script src="social-likes.min.js"></script>
...

Если вставить в product.tpl то сайт "плывет" и кнопки не отображаются. Важно! Не отстану пока не получу точный и четкий ответ от разработчика или человека реализовавшего это. Да и многим это думаю пригодится.

Вот наглядный пример как это выглядит...но без подсчета (счетчиков) лайков все это не интересно.

 

На самом сайте http://social-likes.js.org/ru/ перед тем как скачать архив со скриптом, вы в настройках должны включить опцию "счетчики" тогда они у вас появятся на кнопках.

 

2 часа назад, Denchiks сказал:

Подскажите, пожалуйста, как правильно добавить строчки в код, чтобы в шапке вместо одного телефона отображалось три. спасибо

Добрый день. в 2ух словах я вам этого не объясню. Подобная "хотелка" относится к разряду индивидуальных доработок. Сам я сейчас не беру заказы, но ели нужно, напишите мне в лс, я дам вам контакты мастера, который сможет вам помочь

 

В 24.05.2017 в 13:24, Biba сказал:

спасибо, но это немножко не то. я написал автору следующее 

на что был получен ответ
Ребята, кто может объяснить/показать в каком файле и что добавить? Я по аналогии сделаю.  Красный цвет сильно отпугивает...Спасибо... 

Не думаю, что кто-то вам напишет инструкцию, как это сделать. Там все таки не 2 строчки в коде поменять нужно. Если самостоятельно не получается, то обратитесь как какому-нибудь спецу. Думаю, дорого за эту работу не возьмут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, WarStyle сказал:

 

Можно по живому в шапку вписать, если конечно устроит такой вариант =)

По живому подходит, блок в header.tpl нашел, вот если бы вы еще показали образец строки для вставки, цены бы вам не было))) полистав тему увидел, что у многих такой вопрос возникал. Как вариант два года назад в теме рекомендовали такой вариант:

catalog\view\theme\coloring\template\common\header.tpl

ищете строку

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo $telephone; ?></div>

и вставляете еще одну

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+380950555510'; ?></div>

 

кавычки только не забудьте 

 

Но у меня он не сработал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Denchiks сказал:

По живому подходит, блок в header.tpl нашел, вот если бы вы еще показали образец строки для вставки, цены бы вам не было))) полистав тему увидел, что у многих такой вопрос возникал. Как вариант два года назад в теме рекомендовали такой вариант:

catalog\view\theme\coloring\template\common\header.tpl

ищете строку

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo $telephone; ?></div>

и вставляете еще одну

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+380950555510'; ?></div>

 

кавычки только не забудьте 

 

Но у меня он не сработал

 

Попробуйте так:

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>+380950555510</div>

После чего обновите кэш модификаторов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Попробуйте так:


<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>+380950555510</div>

После чего обновите кэш модификаторов

Супер, спасибо, работает!)) Два добавленных телефона почему-то смещены на один символ влево, относительно самого верхнего номера телефона и съезжает вниз поиск со всем остальным, как это можно поправить? Ссылка: https://fess.com.ua/

Вставлял вот так:

<div id="phone">
                    <div class="phone">
                        <span <?php if ($header_add_contacts_toggle || $callback_form_toggle) { echo 'data-toggle="dropdown"';}?>  class="main-phone">
                            <i class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></i>&nbsp;
                            <span><?php echo $main_telephone[$language_id]; ?></span>
                            <div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+38 (063) 811 71 68'; ?></div>
                            <div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+38 (068) 340 45 78'; ?></div>
                            <?php if ($header_add_contacts_toggle || $callback_form_toggle) {?>
                            <span class="fa fa fa-angle-down caretalt"></span>
                            <?php }?>

Змінено користувачем Denchiks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за шаблон! Безусловно он шикарен! Я для себя нашел лишь один недостаток и прошу автора внести его если есть на это время. Нахожу существенным недостатком отсутствие замены цветов сайта из админки. На пример это хорошо реализовано в шаблоне  Luxury. Для тех у кого начнет рвать пукан мол все можно в css поправить, правьте но, мне и не только мне удобней править с админки и нахожу это правильным подходом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, WarStyle сказал:

 

Попробуйте так:


<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>+380950555510</div>

После чего обновите кэш модификаторов

а тоже самое сотворить с имейлом? (чтобы при нажатии открывалась почта) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vo1chara сказал:

а тоже самое сотворить с имейлом? (чтобы при нажатии открывалась почта) 

 

По аналогии делайте, только нужно добавить mailto

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

 

Попробуйте так:


<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>+380950555510</div>

После чего обновите кэш модификаторов

А куда вставить чтобы телефон виден был в самой верхней части экрана(там где помощь и закладки) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vo1chara сказал:

А куда вставить чтобы телефон виден был в самой верхней части экрана(там где помощь и закладки) ?

 

Пользуйтесь firebug-ом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с доп почтой разобрался- можно прописать в настройках шаблона( во вкладке доп имейлы) написать название и в ячейки ссылки написать mailto:ваше-мыло

 

или впаять этот код в тпл

<a href="mailto:ваше мыло" target="_blank"><i class="fa fa-envelope-o fu"></i>&nbsp;ваше мыло</a> (спасибо WarStyle )

Змінено користувачем Vo1chara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробую настроить XDS->Рекомендуемые товары

Получаю ошибку 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/krabzikr/data/www/krabzik.h1n.ru/admin/controller/extension/module/xds_featured.php on line 155

Также не дает набрать товары в список.

 

Перезашел - заработало добавление..

Змінено користувачем SkyDiver78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vo1chara сказал:

Народ, а как можно убрать обязательные поля для заполнения в заказе без регистрации ( например оставить только имя и телефон ) ?

 

Поставить и настроить модуль Simple:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер.

 

Делаю быстрый заказ. Он формируется. А в админке про него никаких следов.. Подскажите пожалуйста, как его настроить, чтобы он отображался в админке?

 

Ответ: улетает на почту.

Змінено користувачем SkyDiver78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, WarStyle сказал:

 

Поставить и настроить модуль Simple:

 

Модуль крутой! Есть минус в том что меняется страница оформления, меняется в дизайне и теряет удобство, точней красоту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, laim731 сказал:

Модуль крутой! Есть минус в том что меняется страница оформления, меняется в дизайне и теряет удобство, точней красоту. 

 

http://joxi.ru/l2ZNyVQfwM35d2 - ничего Вы не теряете, более того, Вы делаете одностраничное оформление, что в разы повышает конверсию, никто не хочет кучу не нужных полей заполнять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, WarStyle сказал:

 

http://joxi.ru/l2ZNyVQfwM35d2 - ничего Вы не теряете, более того, Вы делаете одностраничное оформление, что в разы повышает конверсию, никто не хочет кучу не нужных полей заполнять.

а бонусы нельзя использовать или вы их убрали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, laim731 сказал:

Модуль крутой! Есть минус в том что меняется страница оформления, меняется в дизайне и теряет удобство, точней красоту. 

В модуле есть адаптация под кучу шаблонов, в т.ч. и этот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди помогите пожалуйста! Я установил движок, а после кинул файлы с шаблоном. После делал все по инструкции сначала расширение поставил, потом обновил и дальше перешёл на вкладку модули-->темы--> сама тема, нажал на edit (картинка №1), сначала очень долго загружался, а потом ошибка (картинка №2). Помогите пожалуйста решить проблему, я и так не управляюсь с дипломом.....

image.png

image (1).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.05.2017 в 16:38, laim731 сказал:

Огромное спасибо за шаблон! Безусловно он шикарен! Я для себя нашел лишь один недостаток и прошу автора внести его если есть на это время. Нахожу существенным недостатком отсутствие замены цветов сайта из админки. На пример это хорошо реализовано в шаблоне  Luxury. Для тех у кого начнет рвать пукан мол все можно в css поправить, правьте но, мне и не только мне удобней править с админки и нахожу это правильным подходом. 

Спасибо. Подумаю над реализацией этого функционала в будущих версиях

 

18 часов назад, Kanzas2017 сказал:

Подскажите как сделать отображение товаров в ряд с 3 на 4..5?

На пять равных колонок без танцев с бубном страницу поделить не получится из-за того что бутстрап по умолчанию имеет 12ти-колоночную верстку

 

6 часов назад, RedSoulEater сказал:

Люди помогите пожалуйста! Я установил движок, а после кинул файлы с шаблоном. После делал все по инструкции сначала расширение поставил, потом обновил и дальше перешёл на вкладку модули-->темы--> сама тема, нажал на edit (картинка №1), сначала очень долго загружался, а потом ошибка (картинка №2). Помогите пожалуйста решить проблему, я и так не управляюсь с дипломом.....

Добрый день. Не нахожу вас в списке покупателей. Для начала напишите мне в лс где и как вы покупали шаблон, потом будем разбираться с вашей проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.