Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема при покупке модуля через PayPal


trance

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые.

Очень хочу купить вот этот модуль на официальном сайте Опенкарта. И при покупке нажимаю кнопку "Purchase License" после чего меня кидает на сайт PayPal'a где вот такая ошибка - "You have requested an outdated version of PayPal. This error often results from the use of bookmarks."

Может кто сталкивался? Модуль нужен позарез, а в чем проблема понять не могу.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые? Может кто купить этот модуль? За заплачу за хлопоты.

На официальном форуме молчат, автор модуля молчит.

Беда.

Давай попробую купить, если еще нужно:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Связался с продавцом, и напрямик приобрел.

Если кому нужно я могу выложить... но я не силен в вопросе "А можно ли его выложить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль. Связался с продавцом, и напрямик приобрел.

Если кому нужно я могу выложить... но я не силен в вопросе "А можно ли его выложить".

Если модуль платный, то выкладывать его не надо:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не думал что подобное пользуется спросом...

Я себе сначала сделал вариант с колонками в которых для товаров отображался магазин, категория и производитель с возможностью сортировки.

Но для этого нужен широкий экран и как показала практика такие сортировки нафиг не нужны.. проще отфильтровать нужное.

Поэтому вынес отдельно отбор по магазину, категории и производителю. Изменил отбор по цене и количеству на диапазоны. Добавил кнопку сброса фильтров.

В таком варианте всё поместилось в 1024px

post-6876-0-49355900-1317367075_thumb.png

Выбор по магазину, категории и производителю сделан с автокомплитом. При наборе показывает подходящие категории/производителей/магазины (полезно при большом количестве категорий/производителей)

post-6876-0-53738200-1317367074_thumb.png

post-6876-0-06278100-1317367075_thumb.png

Либо по кнопочке справа можно выбрать из полного списка...

post-6876-0-80627700-1317367075_thumb.png

В полях Наименование и Модель сделан поиск на аяксе и показывает первые N записей в которых найдена введённая последовательность символов (N - заданное в админке количество товаров на странице)

post-6876-0-21234400-1317367076_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Yesvik симпатично смотрится,я так понимаю в свободном доступе этого нет?

Там в файлах всякого наворочено... надо выколупывать, писать мануал как прикручивать... время жалко на это тратить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.