Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль - сравнение товара для Version 0.1.9


Miker

Recommended Posts

в разделе дополнений есть платный модуль, написанный мной: [W]ebme Compare

Чёт дороговато, да ещё и англо язычный, вот например я его купил а как с установкой, неужели так сложно что аж 450 рубликов надо выложить за установку, гемор какой то....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сдравствуйте, на форуме данное решения не нашол, может кто то поделиться или продать, ну на худой конец написать? СпС

вопрос такой, а по каким параметрам нужно сравнивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чёт дороговато, да ещё и англо язычный, вот например я его купил а как с установкой, неужели так сложно что аж 450 рубликов надо выложить за установку, гемор какой то....

1. модуль с двумя языками - русским и английским. просто скрины с англоязычной версии сайта (хотя, если быть точнее, то с тремя языками - есть еще голландский язык, но он не включен в выложенный там архив).

2. установка описана на русском языке в соответствующем README-файле в архиве модуля.

3. стоимость помощи (платная установка) на самом деле не большая. хотя, безусловно, у каждого свои понятия о больших и маленьких суммах.

вывод прост:

есть вопросы - задавайте их в соответствующей теме.

нет вопросов - покупаете, если интересует, или не покупаете.

в конечном итоге я ведь не заставляю вас приобретать данный модуль, а лишь предлагаю его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.