Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Кнопка выравнивание текста по ширине


mastertim

Recommended Posts

Глупый вопрос, но у меня нет ответа: после обновления пропала часть нужных мне кнопок с админ панели ввода текста.

Например кнопка "Выравнивать по ширине".

 

И почему Word Press цука сам обновляется уже давно без моего участия, и все настройки сохраняет старые, а OpenCart после обновления -  мля... лучше б ничего не трогал...  :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народная мудрость: не стоит ремонтировать то, что хорошо работает! ;)

 

При обновлении все изменения, которые вносились вручную в код с момента последней установки/обновления слетают, их нужно вносить заново.

Желательно знать об этом ДО запуска процесса обновления..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что вы здесь делаете? идите  и работайте с WP

 

В качестве рекомендаций попробуйте на WP исправить баг или немного  изменить какой-нибудь плагин...

А потом обновите плагин...

 

Ядро OC достаточно стабильно, чтобы так запросто менять версии.

1.5.4 до сих пор в строю, а ведь есть и 1.5.5 и 1.5.6  и даже набирает обороты 2.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что вы здесь делаете? идите  и работайте с WP

 

В качестве рекомендаций попробуйте на WP исправить баг или немного  изменить какой-нибудь плагин...

А потом обновите плагин...

 

Ядро OC достаточно стабильно, чтобы так запросто менять версии.

1.5.4 до сих пор в строю, а ведь есть и 1.5.5 и 1.5.6  и даже набирает обороты 2.х

Ого, как мило что вы указываете в чем мне работать любезный.

Если б на WP можно было бы организовать достойный ИМ, я в нем и работал бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mastertim, не знаешь, как сделать "custom/full toolbar" в ckeditor? погугли - это элементарно.

Короче трах с config.js ни к чему не привел. Только время потерял.

Накатил ckeditor-4.3-full 2013 года, всё заработало.

Спасибо всем за доброту и отзывчивость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.