Jump to content
Sign in to follow this  
ilerok

[Решено] В опциях с изображениями сделать выбор более 1одной опции с изображением

Recommended Posts

Всем привет! Как известно в opencart стандартно для опций с изображениями можно выбрать только 1 значение в товаре, а мне нужно реализовать выбор нескольких опций с изображениями для одного товара. 

Кто-то сталкивался с этой задачей и есть ли какое-то решение либо модуль? 

Всем привет! Как известно в opencart стандартно для опций с изображениями можно выбрать только 1 значение в товаре

А кто ограничил вывод в товаре НЕСКОЛЬКИХ опций-изображений?

А кто ограничил вывод в товаре НЕСКОЛЬКИХ опций-изображений?

Не вывод, а выбор. Выбирается только 1 опция с изображением, а нужна возможность выбрать несколько сразу для одного товара) 

Опять не вижу проблемы.Прикрутить к примеру  к чекбоксам картинку.

Опять не вижу проблемы.Прикрутить к примеру  к чекбоксам картинку.

В опция к каждому значению уже выставлена картинка, когда ставлю чекбоксы картинки не выводит( Как сделать что бы выводило, хз:( 

Странно это слышать от автора шаблона .....

Всё что могу добавить,смотреть как выводится в опциях "Изображения" и делать по аналогии.

Вы о шаблоне universal который уже не продается давно?) Над ним работало 2 программиста, я всего лишь руководил проектом) Лично я знаком с opencart по верхам. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.