Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] В опциях с изображениями сделать выбор более 1одной опции с изображением


ilerok

Recommended Posts

Всем привет! Как известно в opencart стандартно для опций с изображениями можно выбрать только 1 значение в товаре, а мне нужно реализовать выбор нескольких опций с изображениями для одного товара. 

 

Кто-то сталкивался с этой задачей и есть ли какое-то решение либо модуль? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Как известно в opencart стандартно для опций с изображениями можно выбрать только 1 значение в товаре

 

 

А кто ограничил вывод в товаре НЕСКОЛЬКИХ опций-изображений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто ограничил вывод в товаре НЕСКОЛЬКИХ опций-изображений?

Не вывод, а выбор. Выбирается только 1 опция с изображением, а нужна возможность выбрать несколько сразу для одного товара) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять не вижу проблемы.Прикрутить к примеру  к чекбоксам картинку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять не вижу проблемы.Прикрутить к примеру  к чекбоксам картинку.

В опция к каждому значению уже выставлена картинка, когда ставлю чекбоксы картинки не выводит( Как сделать что бы выводило, хз:( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно это слышать от автора шаблона .....

 

Всё что могу добавить,смотреть как выводится в опциях "Изображения" и делать по аналогии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы о шаблоне universal который уже не продается давно?) Над ним работало 2 программиста, я всего лишь руководил проектом) Лично я знаком с opencart по верхам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.