Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено] Нужен модуль Видео на сайте


Zaurius

Recommended Posts

Нужен модуль вставки видео на страницы магазина как модуль баннеры. Чтобы на разных страницах можно было ставить разные видео. И обязательно Popup. При нажатии на воспроизведение открывалось окно видео и желательно с описанием в нижней части, но можно и без этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Демо

http://oc2.opencartadmin.com/

Кликните в блоке "Статьи" на заголовок (в контенте может быть видео, а справа или внизу его описание)

 

0778024130.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже видел этот модуль и он мне очень понравился. Я планировал его купить, но пока на это нет нужды, так как сайт еще в разработке и до новостей ему еще дорости :). Раз уж пошла речь о данном модуле, у меня есть пару интересующих вопросов. У меня OcStore 1.5.5.1.2, какова вероятность, что модуль не подойдет для меня? Можно ли размещать новость в левую или правую колонку? Изменяет ли модуль файлы движка? Столько вопросов было.. Да ладно, вспомню когда куплю :)

И вопросы по данной теме : Видео также будут открываться во всплывающем окне как картинки?  Можно ли с помощью данного модуля ставить видео, допустим, в левой колонке на странице товара и чтобы при клике на него пользователь оставался  на странице, а не переходил по ней как ссылка на новость?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже видел этот модуль и он мне очень понравился. Я планировал его купить, но пока на это нет нужды, так как сайт еще в разработке и до новостей ему еще дорости :).

 

А при чем здесь "новости" :) ?

Я ответил как раз по теме запроса - "видео"

 

И модуль подходит к любой теме и любой версии или сборке opencart

Модуль не изменяет файлы и не использует vqmod и может выводить "новости" в любое место сайта

 

И да, видео будет открываться в popup (всплывающем) окне, без перехода.

 

И можно вставлять "видео" куда угодно, в любое место сайта, без перехода на саму страницу "видео", можно сделать вообще в табе продукта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где вы раньше были =) Тогда стоит покупать, при том, что я давно уже наметил этот модуль. Спс за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.