Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как коннектить два и более интернет магазинов?


Touring

Recommended Posts

Всем привет :) Столкнулся с тем что в моём интернет-магазине растёт кол-во товаров и каждый раз их обрабатывать  (цена, статус) становиться очень долгим процессом отнимающий просто кучу времени. 

 

Слышал что есть якобы программа которая коннектится с интернет магазинами поставщиков товаров и автоматически меняет статус наличия товара и цены если их поменял твой поставщик, а может это не программа а что то ещё ? 

 

Помогите советом или ткните меня носом где всё это можно почитать и приобрести. 

 

у меня интернет-магазин, нужна связь с тремя интернет магазинами поставщиков, кол-во товара примерно 100,000 .....помогите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте начать с постановщика, у меня есть предположение, что вы не первый кого это волнует, в том числе с тем самым поставщиком. начните поиске с него, если не найдете (хотя какое то АПИ найти должны, идите к фрилансерам) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Touring, :unsure:

смотришь в сторону модулей импорта (если поставщики дают прайсы в csv/xls):

- если в описании модуля описано "как чего куда" и прайсы от поставщиков в поддерживаемом формате - уточняешь (ну, на всякий случай) у автора модуля и если все ок - покупаешь и пользуешься;

- если по описанию модуля не понятно - уточняешь у автора (может покажешь ему 10-20 строк/позиций или куски прайсов) - если он скажет "ок, модуль схавает" - покупаешь и пользуешься.

но обычно (а особенно, если поставщиков несколько и прайсы в разных форматах (или у кого-то прайс, а у кого-то API)) - разрабатываются индивидуальные модули импорта под конкретный магазин.

да, ДОРОГО.

зато качественно - раз сделали и дальше автоматизация (или полу-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.