Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать Интернет-магазин под ключ (двери)


Recommended Posts

Добрый день разработчикам интернет магазинов.


Посоветовали обратиться на ваш форум.


Нужно создать ИМ по продаже дверей. Подробная информация в личной переписке.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов поработать и сделлать магазин под ключ - дизайн, вёрстка, програмирование. Я специализируюсь на магазинах опенкарт, выполнил более 300 проектов.  Предлагаю обсудить голосом через скайп. Мой скайп sidoruk_v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


garfild304 я понимаю, что благотворительность хорошее дела, но хотелось бы ваш сайт увидет с портфолио.

Hellowieen у вас сайт с профинструментом?? Это и есть результат Вашей работы??

sidoruk2000 подскажите на Вашем сайте работ нет. Причем я понял, что вы даже свой сайт не делали а просто своровали московский http://ox2.ru/.

Змінено користувачем AntonSem
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полегче на поворотах, амиго.

Прошу извинить за обобщение. Я тут не прав конечно. Мне непонятно как можно выходить на рынок с предложением если своего нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странный человек

Не понимаю в чем моя странность? Вы предложили свои услуги как исполнитель, но в личный ящик ничего не прислали, ни у вас в профиле я ничего не нашел. Как я должен сложить свое мнение о Вас как об исполнителе потенциальном?? (Прочитать мысли или с божьей помощью???) Помоему Вы пришли не на тот форум. Если Вы благотворительностью занимаетесь (в профиле у Вас ссылка на такой сайт), тогда и пишите, что сайт сделать не смогу, но Вы бы могли помочь оказать помощь детям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Helloween у вас сайт с профинструментом?? Это и есть результат Вашей работы??

Да, это мой. Есть тема об этом сайте, где отражены все действия с сайтом. Там же описаны некоторые требования заказчика.

Ведется работа над еще одним, но пока не могу его показать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересное молчание после того как написал в Личку - хотя прочитано - видно не нужен исполнитель

 

Вы думаете только Ваше предложение пришло?? Предложений масса. Пока знакомлюсь с портфолио. Не нервинайте!!! Я за 5 минут определиться не могу. Оказывается есть просто "понтовые" исполнители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, да тут бой разгорелся нешуточный за заказ без ТЗ!

Ни задания, ни подробностей, насколько я вижу, пока никаких нет, но уже идет жесткий отбор кандидатов?

 

Разрешите очередь занять?

Позвольте и мне показать часть своего скромного труда.

 

www.euro-lady*com

karton-art*ru

www.goldtextile*ru

vostok.sitecreator*pro

sexshop.sitecreator*pro

www.dom-lakshmi*ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.