Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

перенос с PrestaShop на OpenCart


aridius

Recommended Posts

Нужно перенести магазин с PrestaShop на OpenCart и сохранить все url,проблема в том, что при переходе с категории в товар меняется url категории.(редирект не подходит). Может кто подскажет другое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

site.ru/6-methandrostenolone url если находиться в категории,при переходе в товар site.ru/methandrostenolone/11-danabol.html

1. Вы когда к отоларингологу приходите, тоже предлагаете посмотреть горло соседа, а не свое? адрес своего сайта дайте, а не site.ru

2. Зачем у вас в категории "6-"? И как у вас так получается, что адрес меняется? У вас есть категории с одним и тем же алиасом и движок дописал им ID?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странная система, но насчет ID категорий я оказался прав. У вас действительно добавляется ID категорий в алиас.

А чем вас редирект не устраивает?

У меня до нового года был старинный сайт, имевший окончание адресов, например,  cat_10105.htm

Да, категорий много было, пришлось попотеть, но я для каждой старой категории прописал в .htaccess редирект на новую и сейчас уже более половины ссылок в яндексе переиндексировалось по новым адресам. Ну а в Google - почти все уже.

 

P.S. у вас, кстати, категорий заметно меньше!

Может быть, я чего-то не заметил... Но у меня категорий более 200, а у вас, насколько мне показалось, менее 50.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.