Перейти к содержанию
mrz

перенос с PrestaShop на OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Нужно перенести магазин с PrestaShop на OpenCart и сохранить все url,проблема в том, что при переходе с категории в товар меняется url категории.(редирект не подходит). Может кто подскажет другое решение.

Поделиться сообщением

Подробнее о проблеме и адрес сайта.

Я не обещаю конкретно свою помощь, просто без этого вам никто не поможет!

Поделиться сообщением

site.ru/6-methandrostenolone url если находиться в категории,при переходе в товар site.ru/methandrostenolone/11-danabol.html

Поделиться сообщением

site.ru/6-methandrostenolone url если находиться в категории,при переходе в товар site.ru/methandrostenolone/11-danabol.html

1. Вы когда к отоларингологу приходите, тоже предлагаете посмотреть горло соседа, а не свое? адрес своего сайта дайте, а не site.ru

2. Зачем у вас в категории "6-"? И как у вас так получается, что адрес меняется? У вас есть категории с одним и тем же алиасом и движок дописал им ID?

• +1 1

Поделиться сообщением

Странная система, но насчет ID категорий я оказался прав. У вас действительно добавляется ID категорий в алиас.

А чем вас редирект не устраивает?

У меня до нового года был старинный сайт, имевший окончание адресов, например,  cat_10105.htm

Да, категорий много было, пришлось попотеть, но я для каждой старой категории прописал в .htaccess редирект на новую и сейчас уже более половины ссылок в яндексе переиндексировалось по новым адресам. Ну а в Google - почти все уже.

P.S. у вас, кстати, категорий заметно меньше!

Может быть, я чего-то не заметил... Но у меня категорий более 200, а у вас, насколько мне показалось, менее 50.

Поделиться сообщением

сайт не мой, редирект человек не хочет

Поделиться сообщением

сайт не мой, редирект человек не хочет

так в чем проблема написать domain.ru, но оставляя ссылку?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.